Brühl (Rheinland) Mitte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBrühl (Rheinland) Mitte

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

03:59
Brühl (Rheinland) Mitte
03:59
Brühl (Rheinland) Nord
04:00
930

Wesseling (Stadtbahn)

05:16
Brühl (Rheinland) Mitte
05:16
Brühl (Rheinland) Nord
05:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Synagoge Brühl, Braunkohle-Denkmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Atelier Liebesband
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl?
    Carl-Schurz-Straße, Josefstraße, Nord-Süd-Weg, Balthasar-Neumann-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl?
    Die Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl wird von 1 Tram Linie und 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl?
    An der Haltestelle Brühl (Rheinland) Mitte in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 701,702,703,704,705,706,707,708,930,935,985,990,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 01:51
Dienstag03:52 - 01:51
Mittwoch03:52 - 01:51
Donnerstag03:52 - 01:51
Freitag03:52 - 01:51
Samstag03:52 - 01:51
Sonntag03:38 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
701
in Richtung Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:06
Dienstag05:56 - 20:06
Mittwoch05:56 - 20:06
Donnerstag05:56 - 20:06
Freitag05:56 - 20:06
Samstag06:37 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
702
in Richtung Heide Schule, Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:26 - 20:32
Dienstag06:26 - 20:32
Mittwoch06:26 - 20:32
Donnerstag06:26 - 20:32
Freitag06:26 - 20:32
Samstag06:23 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
703
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:46 - 06:00
Dienstag05:46 - 06:00
Mittwoch05:46 - 06:00
Donnerstag05:46 - 06:00
Freitag05:46 - 06:00
Samstag06:43 - 06:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
704
in Richtung Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 19:55
Dienstag05:59 - 19:55
Mittwoch05:59 - 19:55
Donnerstag05:59 - 19:55
Freitag05:59 - 19:55
Samstag06:49 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
705
in Richtung Brühl (Rheinland) West Am Wasserturm?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 19:39
Dienstag08:15 - 19:39
Mittwoch08:15 - 19:39
Donnerstag08:15 - 19:39
Freitag08:15 - 19:39
Samstag09:37 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
706
in Richtung Badorf Phantasialand, Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 706 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 20:33
Dienstag05:41 - 20:33
Mittwoch05:41 - 20:33
Donnerstag05:41 - 20:33
Freitag05:41 - 20:33
Samstag06:51 - 18:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
707
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:36
Dienstag05:15 - 05:36
Mittwoch05:15 - 05:36
Donnerstag05:15 - 05:36
Freitag05:15 - 05:36
Samstag07:11 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
935
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:04 - 19:30
Dienstag06:04 - 19:30
Mittwoch06:04 - 19:30
Donnerstag06:04 - 19:30
Freitag06:04 - 19:30
Samstag07:04 - 13:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
985
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 21:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:44
Dienstag05:13 - 22:44
Mittwoch05:13 - 22:44
Donnerstag05:13 - 22:44
Freitag05:13 - 22:44
Samstag06:13 - 21:44
Sonntag07:42 - 21:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47