Brühl (Rheinland) Nord: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürBrühl (Rheinland) Nord

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

in 4 Min
Brühl (Rheinland) Nord
08:58
20, 40 Min
Brühl (Rheinland) Mitte
09:02
701

Brühl (Rheinland) Mitte

in 11 Min
Brühl (Rheinland) Nord
09:05
Brühl (Rheinland) Mitte
09:07
704

Brühl (Rheinland) Mitte

in 11 Min
Brühl (Rheinland) Nord
09:05
Brühl (Rheinland) Mitte
09:07
709

Brühl (Rheinland) Mitte

in 15 Min
Brühl (Rheinland) Nord
09:09
Brühl (Rheinland) Mitte
09:11
930

Brühl (Rheinland) Mitte

in 18 Min
Brühl (Rheinland) Nord
09:12
20 Min
Brühl (Rheinland) Mitte
09:14
702

Heide Schule, Brühl (Rheinland)

09:16
Brühl (Rheinland) Nord
09:16
Kierberg Daberger Weg, Brühl (Rheinland)
09:18
704

Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland)

09:16
Brühl (Rheinland) Nord
09:16
30 Min
Kierberg Kaiserstr., Brühl (Rheinland)
09:18
18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

09:18
Brühl (Rheinland) Nord
09:18
20 Min
Brühl (Rheinland) Mitte
09:22
709

Engeldorfer Str., Brühl (Rheinland)

09:22
Brühl (Rheinland) Nord
09:22
Poststr., Brühl (Rheinland)
09:24
935

Brühl (Rheinland) Mitte

09:23
Brühl (Rheinland) Nord
09:23
Brühl (Rheinland) Mitte
09:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl?
    Die Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl wird von 1 Tram Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Synagoge Brühl, Braunkohle-Denkmal, Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Max-Ernst-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl?
    Hubertusstraße, Arndtstraße, Ludwig-Jahn-Straße, Theodor-Körner-Straße, Königstraße, Kaiserstraße, Friedrichstraße, Nord-Süd-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl?
    An der Haltestelle Brühl (Rheinland) Nord in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 701,702,703,704,709,930,935
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    701
    Richtung Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)?
    Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:56 - 20:06
    Dienstag05:56 - 20:06
    Mittwoch05:56 - 20:06
    Donnerstag05:56 - 20:06
    Freitag05:56 - 20:06
    Samstag06:37 - 18:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    702
    Richtung Heide Schule, Brühl (Rheinland)?
    Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 20:32 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:26 - 20:32
    Dienstag06:26 - 20:32
    Mittwoch06:26 - 20:32
    Donnerstag06:26 - 20:32
    Freitag06:26 - 20:32
    Samstag06:23 - 18:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    703
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:46 und 06:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:46 - 06:00
    Dienstag05:46 - 06:00
    Mittwoch05:46 - 06:00
    Donnerstag05:46 - 06:00
    Freitag05:46 - 06:00
    Samstag06:43 - 06:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    704
    Richtung Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland)?
    Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 19:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 19:55
    Dienstag05:59 - 19:55
    Mittwoch05:59 - 19:55
    Donnerstag05:59 - 19:55
    Freitag05:59 - 19:55
    Samstag06:49 - 18:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    709
    Richtung Brühl (Rheinland) Nord?
    Bus Linie 709 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:40 - 19:57
    Dienstag05:40 - 19:57
    Mittwoch05:40 - 19:57
    Donnerstag05:40 - 19:57
    Freitag05:40 - 19:57
    Samstag06:55 - 18:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    935
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 19:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:04 - 19:30
    Dienstag06:04 - 19:30
    Mittwoch06:04 - 19:30
    Donnerstag06:04 - 19:30
    Freitag06:04 - 19:30
    Samstag07:04 - 13:30