Brühl (Rheinland) Süd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürBrühl (Rheinland) Süd

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

990

Brühl (Rheinland) Mitte

in 1 Min
Kunst- Und Musikschule, Brühl (Rheinland)
11:12
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
11:13
707

Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland)

in 12 Min
Brühl (Rheinland) Süd
11:23
Römerstr., Brühl (Rheinland)
11:24
704

Roddergrube, Brühl (Rheinland)

in 15 Min
Kunst- Und Musikschule, Brühl (Rheinland)
11:26
Römerstr./Arbeitsamt, Brühl (Rheinland)
11:28
985

Brühl (Rheinland) Mitte

in 17 Min
Brühl (Rheinland) Süd
11:28
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
11:29
18

Schwadorf, Brühl (Rheinland)

in 19 Min
Brühl (Rheinland) Süd
11:30
30 Min
Badorf, Brühl (Rheinland)
11:32
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl?
    Die Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hochkreuz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Renaturierung Pingsdorfer Bach
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Atelier Liebesband
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl?
    In der Maar, Nord-Süd-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl?
    An der Haltestelle Brühl (Rheinland) Süd in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 704,705,707,985,990
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    18
    Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
    Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:38 - 01:51
    Dienstag03:52 - 01:51
    Mittwoch03:52 - 01:51
    Donnerstag03:52 - 01:51
    Freitag03:52 - 01:51
    Samstag03:52 - 01:51
    Sonntag03:38 - 02:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    704
    Richtung Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland)?
    Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 19:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:59 - 19:55
    Dienstag05:59 - 19:55
    Mittwoch05:59 - 19:55
    Donnerstag05:59 - 19:55
    Freitag05:59 - 19:55
    Samstag06:49 - 18:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    705
    Richtung Brühl (Rheinland) West Am Wasserturm?
    Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 19:39 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:15 - 19:39
    Dienstag08:15 - 19:39
    Mittwoch08:15 - 19:39
    Donnerstag08:15 - 19:39
    Freitag08:15 - 19:39
    Samstag09:37 - 18:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    707
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:15 - 05:36
    Dienstag05:15 - 05:36
    Mittwoch05:15 - 05:36
    Donnerstag05:15 - 05:36
    Freitag05:15 - 05:36
    Samstag07:11 - 07:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    985
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 21:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 22:44
    Dienstag05:13 - 22:44
    Mittwoch05:13 - 22:44
    Donnerstag05:13 - 22:44
    Freitag05:13 - 22:44
    Samstag06:13 - 21:44
    Sonntag07:42 - 21:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47