Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürHeide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

SB93

Wesseling (Stadtbahn)

in 9 Min
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
15:54
Winterburg, Brühl (Rheinland)
15:55
701

Brühl (Rheinland) Mitte

in 12 Min
Heide Schule, Brühl (Rheinland)
15:57
Heide Denkmal, Brühl (Rheinland)
15:58
990

Brühl (Rheinland) Mitte

in 17 Min
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
16:02
Brühl (Rheinland) West Hs Bund/Bfa
16:04
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 17 Min
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
16:02
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
16:12
979

Hermülheim, Hürth

in 19 Min
Heide Abzw., Brühl (Rheinland)
16:04
Fischenich Am Dicken Stein, Hürth
16:06
702

Brühl (Rheinland) Mitte

16:27
Heide Schule, Brühl (Rheinland)
16:27
Heide Denkmal, Brühl (Rheinland)
16:28
SB91

Bahnhof, Brühl (Rheinland)

16:28
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
16:28
Winterburg, Brühl (Rheinland)
16:29
SB91

Dormagen

16:28
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
16:28
Kendenich Luxemburger Str., Hürth
16:32
990

Brühl (Rheinland) Mitte

16:29
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
16:29
Brühl (Rheinland) West Hs Bund/Bfa
16:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Gustav-Wegge-Straße, Himmelreich, Theodor-Heuss-Straße, Luxemburger Straße, Freiheitstraße, Am Siegesbach, Härriskuhl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Die Haltestelle Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) in Brühl wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    An der Haltestelle Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 701,702,979,990,SB91,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
701
in Richtung Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 701 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 20:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:56 - 20:06
Dienstag05:56 - 20:06
Mittwoch05:56 - 20:06
Donnerstag05:56 - 20:06
Freitag05:56 - 20:06
Samstag06:37 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
702
in Richtung Heide Schule, Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:26 - 20:32
Dienstag06:26 - 20:32
Mittwoch06:26 - 20:32
Donnerstag06:26 - 20:32
Freitag06:26 - 20:32
Samstag06:23 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
979
in Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:46 - 00:34
Dienstag21:56 - 22:56
Mittwoch23:46 - 00:26
Donnerstag23:46 - 00:26
Freitag23:46 - 00:26
Samstag05:56 - 00:26
Sonntag06:56 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47