Mühlenstr., Brühl (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMühlenstr., Brühl (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

705

Brühl (Rheinland) West Am Wasserturm

15:46
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
15:46
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
15:49
705

Brühl (Rheinland) Mitte

in 19 Min
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
16:08
Brühl (Rheinland) Mitte
16:10
708

Brühl (Rheinland) Mitte

16:10
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
16:10
Brühl (Rheinland) Mitte
16:12
702

Heide Schule, Brühl (Rheinland)

16:12
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
16:12
Brühl (Rheinland) Mitte
16:14
990

Brühl (Rheinland) Mitte

16:14
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
16:14
27 Min
Brühl (Rheinland) Mitte
16:16
707

Badorf Nußbaumweg, Brühl (Rheinland)

16:16
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
16:16
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
16:19
704

Roddergrube, Brühl (Rheinland)

16:16
Mühlenstr., Brühl (Rheinland)
16:16
Giesler Galerie, Brühl (Rheinland)
16:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Synagoge Brühl, Braunkohle-Denkmal, Ehrenmal
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Atelier Liebesband, Max-Ernst-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Uhlstraße, Wallstraße, Steinweg, Carl-Schurz-Straße, Mühlenstraße, Janshof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Die Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl?
    An der Haltestelle Mühlenstr., Brühl (Rheinland) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 702,704,705,707,985,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
702
in Richtung Heide Schule, Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 20:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:26 - 20:32
Dienstag06:26 - 20:32
Mittwoch06:26 - 20:32
Donnerstag06:26 - 20:32
Freitag06:26 - 20:32
Samstag06:23 - 18:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
704
in Richtung Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 19:55
Dienstag05:59 - 19:55
Mittwoch05:59 - 19:55
Donnerstag05:59 - 19:55
Freitag05:59 - 19:55
Samstag06:49 - 18:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
705
in Richtung Brühl (Rheinland) West Am Wasserturm?
Bus Linie 705 verkehrt werktags zwischen 08:15 und 19:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:15 - 19:39
Dienstag08:15 - 19:39
Mittwoch08:15 - 19:39
Donnerstag08:15 - 19:39
Freitag08:15 - 19:39
Samstag09:37 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
707
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 707 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:36
Dienstag05:15 - 05:36
Mittwoch05:15 - 05:36
Donnerstag05:15 - 05:36
Freitag05:15 - 05:36
Samstag07:11 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
985
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 985 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 22:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:42 und 21:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 22:44
Dienstag05:13 - 22:44
Mittwoch05:13 - 22:44
Donnerstag05:13 - 22:44
Freitag05:13 - 22:44
Samstag06:13 - 21:44
Sonntag07:42 - 21:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47