Vochem, Brühl (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürVochem, Brühl (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

18

Klettenberg Klettenbergpark, Köln

04:02
Vochem, Brühl (Rheinland)
04:02
Fischenich, Hürth
04:05
704

Brühl (Rheinland) Nord

05:35
Vochem Zum Herrengarten, Brühl (Rheinland)
05:35
Vochem Thüringer Platz, Brühl (Rheinland)
05:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vochem, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Renault-Nissan-Straße, Römerstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vochem, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    Die Haltestelle Vochem, Brühl (Rheinland) in Brühl wird von 1 Tram Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vochem, Brühl (Rheinland) in Brühl?
    An der Haltestelle Vochem, Brühl (Rheinland) in Brühl fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 18
    • Bus: 704

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
18
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Tram Linie 18 verkehrt werktags zwischen 03:38 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:38 und 02:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:38 - 01:51
Dienstag03:52 - 01:51
Mittwoch03:52 - 01:51
Donnerstag03:52 - 01:51
Freitag03:52 - 01:51
Samstag03:52 - 01:51
Sonntag03:38 - 02:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
704
in Richtung Vochem Frechener Str., Brühl (Rheinland)?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 05:59 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:59 - 19:55
Dienstag05:59 - 19:55
Mittwoch05:59 - 19:55
Donnerstag05:59 - 19:55
Freitag05:59 - 19:55
Samstag06:49 - 18:34