Bünde (Westf): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürBünde (Westf)

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

RB 61

Bielefeld Hbf

in 5 Min
Bünde (Westf)
05:12
Kirchlengern
05:15
Gleis 2
WFB RE60

Braunschweig Hbf

05:39
Bünde (Westf)
05:39
Kirchlengern
05:43
Gleis 2
RB 71

Bielefeld Hbf

05:43
Bünde (Westf)
05:43
Kirchlengern
05:49
Gleis 3
RB 61

Hengelo

05:46
Bünde (Westf)
05:46
Bruchmühlen
05:52
Gleis 4
648

Bahnhof, Herford

05:47
Bahnhof/ZOB Hst.5-6, Bünde
05:47
Zollamt, Bünde
05:48
654

Kleinbahnhof, Enger

05:49
Bahnhof/ZOB Hst.5-6, Bünde
05:49
Zollamt, Bünde
05:50
543

Bahnhof/ZOB Hst.1-3, Bünde

05:50
Bahnhof / ZOB, Bünde
05:50
Marktkauf, Bünde
05:51
571

Ostkilver Alte Schule, Rödinghausen

05:50
Bahnhof/ZOB Hst.7-10, Bünde
05:50
Schulzentrum, Bü-Ennigloh
06:00
646

Bahnhof, Herford

06:06
Bahnhof/ZOB Hst.5-6, Bünde
06:06
Zollamt, Bünde
06:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde?
    In der Nähe der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal für die Gefallenen der Weltkriege, Steinmeister- & Wellensiekdenkmal, Gedenkstätte für die Gefallenen der preußischen Feldzüge, Jewish memorial, Hermann Rosenberg, Paula Rosenberg geb. Röttgen, Kurt Rosenberg, Erwin Löwenstein, Theodora Löwenstein geb. Lilienfeld, Else Jelin
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde?
    In der Nähe der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Widuticket-Shop
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde?
    Blankener Straße, Bahnhofstraße, Wasserbreite, Wilhelmstraße, Buschstraße, Miele-Straße, Amtshausplatz, Amtshausstraße, Hauptstraße, Borriesstraße, Teichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde?
    Die Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde?
    An der Haltestelle Bünde (Westf) in Bünde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 542,571,D5,RUF571TB,RUF743TB

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|OWLV Linie
542
in Richtung Südring, Bünde?
Bus Linie 542 verkehrt werktags zwischen 06:22 und 16:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:22 - 16:29
Dienstag06:22 - 16:29
Mittwoch06:22 - 16:29
Donnerstag06:22 - 16:29
Freitag06:22 - 16:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
571
in Richtung Marktplatz, Bünde?
Bus Linie 571 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 07:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 07:06
Dienstag06:20 - 07:06
Mittwoch06:20 - 07:06
Donnerstag06:20 - 07:06
Freitag06:20 - 07:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF743TB
in Richtung Bahnhof/ZOB, Bünde?
Bus Linie RUF743TB verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag19:00 - 19:37
Dienstag19:00 - 19:37
Mittwoch19:00 - 19:37
Donnerstag19:00 - 19:37
Freitag19:00 - 19:37
Samstag08:00 - 14:37