Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürHilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

239

Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)

22:49
Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland)
22:49
60 Min
Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland)
22:50
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

23:35
Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland)
23:35
Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland)
23:37
239

Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)

23:49
Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland)
23:49
Hilgen Buchenweg, Burscheid (Rheinland)
23:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    Dünweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    Die Haltestelle Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) in Burscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    An der Haltestelle Hilgen Dünweg, Burscheid (Rheinland) in Burscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,239,240,260,N25

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
239
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:03 - 00:32
Dienstag23:03 - 23:53
Mittwoch00:03 - 00:57
Donnerstag00:03 - 00:57
Freitag00:03 - 00:57
Samstag00:03 - 00:57
Sonntag00:03 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
240
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 08:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:48 - 08:45
Dienstag04:30 - 05:05
Mittwoch04:30 - 05:05
Donnerstag04:30 - 05:05
Freitag04:30 - 05:05
Samstag04:30 - 05:05
Sonntag06:00 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25