Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürHilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 8 Min
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)
22:09
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
22:10
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

22:39
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)
22:39
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
22:40
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

23:09
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)
23:09
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
23:10
260

Busbahnhof, Wermelskirchen

23:39
Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland)
23:39
Hilgen Nüxhausen, Burscheid (Rheinland)
23:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt 15
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    Witzheldener Straße, Kölner Straße, Ziegeleiweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    Die Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid wird von 8 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    An der Haltestelle Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) in Burscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,239,240,252,260,BF,N25,N26
    • Taxi: ALT 240

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
239
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 239 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:03 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:03 - 00:32
Dienstag23:03 - 23:53
Mittwoch00:03 - 00:57
Donnerstag00:03 - 00:57
Freitag00:03 - 00:57
Samstag00:03 - 00:57
Sonntag00:03 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
240
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 240 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 08:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 06:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:48 - 08:45
Dienstag04:30 - 05:05
Mittwoch04:30 - 05:05
Donnerstag04:30 - 05:05
Freitag04:30 - 05:05
Samstag04:30 - 05:05
Sonntag06:00 - 06:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|NWL|VRR Linie
BF
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie BF verkehrt werktags zwischen 09:00 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 18:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag09:00 - 18:00
Sonntag09:00 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 240
in Richtung Dabringhausen Friedhof, Wermelskirchen?
Taxi Linie ALT 240 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 08:53 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:45 - 08:53