Straßerhof, Burscheid (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürStraßerhof, Burscheid (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Straßerhof, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    Lungstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Straßerhof, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    Die Haltestelle Straßerhof, Burscheid (Rheinland) in Burscheid wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Straßerhof, Burscheid (Rheinland) in Burscheid?
    An der Haltestelle Straßerhof, Burscheid (Rheinland) in Burscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,260

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25