CAS Am Busch, Castrop-Rauxel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürCAS Am Busch, Castrop-Rauxel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

482

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

07:04
Castrop-Rauxel Am Busch
07:04
Castrop-R. Habinghorst Post
07:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle CAS Am Busch, Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle CAS Am Busch, Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    Die Haltestelle CAS Am Busch, Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle CAS Am Busch, Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    An der Haltestelle CAS Am Busch, Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 482,E482

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
482
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:43
Dienstag05:07 - 23:43
Mittwoch05:07 - 23:43
Donnerstag05:07 - 23:43
Freitag05:07 - 23:43
Samstag06:02 - 23:43
Sonntag07:47 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E482
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E482 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 14:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 14:24
Dienstag07:05 - 14:24
Mittwoch07:05 - 14:24
Donnerstag07:05 - 14:24
Freitag07:05 - 14:24