Castrop-Rauxel, Castrop Ickern Nord: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürCastrop Ickern Nord

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

480

Marten Südbahnhof, Dortmund

05:46
Castrop Ickern Nord
05:46
30, 60, 90 Min
Castrop-Rauxel Emscherstraße
05:47
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

06:16
Castrop Ickern Nord
06:16
30, 60, 90 Min
Castrop-Rauxel Emscherstraße
06:17
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

06:46
Castrop Ickern Nord
06:46
30, 60, 90 Min
Castrop-Rauxel Emscherstraße
06:47
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

07:16
Castrop Ickern Nord
07:16
30, 60, 90 Min
Castrop-Rauxel Emscherstraße
07:17
AST 89

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

07:41
Castrop Ickern Nord
07:41
60 Min
Castrop Ickern Markt
07:44
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

07:46
Castrop Ickern Nord
07:46
30, 60 Min
Castrop-Rauxel Emscherstraße
07:47
AST 89

Rathaus, Waltrop

07:49
Castrop Ickern Nord
07:49
Waltrop Am Rapensweg
07:49
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

08:16
Castrop Ickern Nord
08:16
30 Min
Castrop-Rauxel Emscherstraße
08:17
AST 89

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

08:41
Castrop Ickern Nord
08:41
Castrop Ickern Markt
08:44
480

Marten Südbahnhof, Dortmund

08:46
Castrop Ickern Nord
08:46
Castrop-Rauxel Emscherstraße
08:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hundewiese Ickern, Ickersche Heide
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Torpfosten Haus Ickern, Karl Kovarik
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel?
    Zechenstraße, Eckenerstraße, Lilienthalstraße, Am Kärling, Leveringhauser Straße, Freiligrathstraße, Lohbrinkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel?
    Die Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel?
    An der Haltestelle Castrop Ickern Nord in Castrop-Rauxel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 480,E480,E482
    • Taxi: AST 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:32
Dienstag04:37 - 04:32
Mittwoch04:37 - 04:32
Donnerstag04:37 - 04:32
Freitag04:37 - 04:32
Samstag03:57 - 04:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E480 verkehrt werktags zwischen 13:21 und 14:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:21 - 14:11
Dienstag13:21 - 14:11
Mittwoch13:21 - 14:11
Donnerstag13:21 - 14:11
Freitag13:21 - 14:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E482
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E482 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 14:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 14:24
Dienstag07:05 - 14:24
Mittwoch07:05 - 14:24
Donnerstag07:05 - 14:24
Freitag07:05 - 14:24
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST 89
in Richtung Ickern Markt, Castrop-Rauxel?
Taxi Linie AST 89 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 19:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:28 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 19:01
Dienstag06:28 - 19:01
Mittwoch06:28 - 19:01
Donnerstag06:28 - 19:01
Freitag06:28 - 19:01
Samstag07:28 - 19:01
Sonntag10:28 - 19:01