Castrop-Rauxel, Castrop-R. Habinghorst Post: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürCastrop-R. Habinghorst Post

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

01:01
Castrop-R. Habinghorst Post
01:01
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
01:02
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

02:01
Castrop-R. Habinghorst Post
02:01
60, 120, 180 Min
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
02:02
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

03:01
Castrop-R. Habinghorst Post
03:01
60, 120 Min
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
03:02
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

04:01
Castrop-R. Habinghorst Post
04:01
60 Min
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
04:02
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

05:01
Castrop-R. Habinghorst Post
05:01
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
05:02
480

Ickern Nord, Castrop-Rauxel

05:33
Castrop-R. Habinghorst Post
05:33
30 Min
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
05:34
480

Ickern Nord, Castrop-Rauxel

06:03
Castrop-R. Habinghorst Post
06:03
Castrop-R. Zeche Victor III/IV
06:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Emscher Genossenschaft
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel?
    Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel?
    Die Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel?
    An der Haltestelle Castrop-R. Habinghorst Post in Castrop-Rauxel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 480,482,E480,E482

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:32
Dienstag04:37 - 04:32
Mittwoch04:37 - 04:32
Donnerstag04:37 - 04:32
Freitag04:37 - 04:32
Samstag03:57 - 04:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
482
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:43
Dienstag05:07 - 23:43
Mittwoch05:07 - 23:43
Donnerstag05:07 - 23:43
Freitag05:07 - 23:43
Samstag06:02 - 23:43
Sonntag07:47 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E480 verkehrt werktags zwischen 13:21 und 14:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:21 - 14:11
Dienstag13:21 - 14:11
Mittwoch13:21 - 14:11
Donnerstag13:21 - 14:11
Freitag13:21 - 14:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E482
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E482 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 14:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 14:24
Dienstag07:05 - 14:24
Mittwoch07:05 - 14:24
Donnerstag07:05 - 14:24
Freitag07:05 - 14:24