Castrop-Rauxel Habinghorster Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürCastrop-Rauxel Habinghorster Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE11

Reinoldikirche, Dortmund

in 9 Min
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
01:22
C.-R. Habinghorst Schulzentrum, Castrop-Rauxel
01:23

Änderung im Fahrtverlauf!

NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

01:59
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
01:59
Castrop-Rauxel Hugostraße
02:00
NE11

Reinoldikirche, Dortmund

02:22
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
02:22
C.-R. Habinghorst Schulzentrum, Castrop-Rauxel
02:23
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

02:59
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
02:59
120 Min
Castrop-Rauxel Hugostraße
03:00
NE11

Castrop Betriebshof, Castrop-Rauxel

03:22
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
03:22
C.-R. Habinghorst Schulzentrum, Castrop-Rauxel
03:23
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

03:59
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
03:59
Castrop-Rauxel Hugostraße
04:00
NE11

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

04:22
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
04:22
60 Min
C.-R. Habinghorst Schulzentrum, Castrop-Rauxel
04:23
NE11

Ickern Markt, Castrop-Rauxel

04:59
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
04:59
Castrop-Rauxel Hugostraße
05:00
NE11

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

05:22
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
05:22
C.-R. Habinghorst Schulzentrum, Castrop-Rauxel
05:23
480

Ickern Nord, Castrop-Rauxel

05:30
Castrop-Rauxel Habinghorster Str.
05:30
Castrop-Rauxel Hugostraße
05:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Emscher Genossenschaft
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel?
    Ohmstraße, Habinghorster Straße, Lange Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel?
    Die Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel?
    An der Haltestelle Castrop-Rauxel Habinghorster Str. in Castrop-Rauxel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 237,480,482,E480,E482,NE11,SB22,SB22E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
237
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 19:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:49 und 19:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 19:49
Dienstag05:33 - 19:49
Mittwoch05:33 - 19:49
Donnerstag05:33 - 19:49
Freitag05:33 - 19:49
Samstag07:49 - 20:49
Sonntag10:49 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 480 verkehrt werktags zwischen 04:37 und 05:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:37 - 05:32
Dienstag04:37 - 04:32
Mittwoch04:37 - 04:32
Donnerstag04:37 - 04:32
Freitag04:37 - 04:32
Samstag03:57 - 04:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
482
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 482 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 23:43
Dienstag05:07 - 23:43
Mittwoch05:07 - 23:43
Donnerstag05:07 - 23:43
Freitag05:07 - 23:43
Samstag06:02 - 23:43
Sonntag07:47 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E480 verkehrt werktags zwischen 13:21 und 14:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:21 - 14:11
Dienstag13:21 - 14:11
Mittwoch13:21 - 14:11
Donnerstag13:21 - 14:11
Freitag13:21 - 14:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E482
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E482 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 14:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 14:24
Dienstag07:05 - 14:24
Mittwoch07:05 - 14:24
Donnerstag07:05 - 14:24
Freitag07:05 - 14:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE11
in Richtung Reinoldikirche, Dortmund?
Bus Linie NE11 verkehrt werktags zwischen 23:14 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:14 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:14 - 23:22
Dienstag23:14 - 23:22
Mittwoch23:14 - 23:22
Donnerstag23:14 - 23:22
Freitag23:14 - 23:22
Samstag23:14 - 23:22
Sonntag23:14 - 23:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB22
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie SB22 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:37
Dienstag05:09 - 00:37
Mittwoch05:09 - 00:37
Donnerstag05:09 - 00:37
Freitag05:09 - 00:37
Samstag06:06 - 00:37
Sonntag08:06 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB22E
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie SB22E verkehrt werktags zwischen 07:32 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 07:32
Dienstag07:32 - 07:32
Mittwoch07:32 - 07:32
Donnerstag07:32 - 07:32
Freitag07:32 - 07:32