Castrop-Rauxel Wartburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürCastrop-Rauxel Wartburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

08:27
Castrop-Rauxel Wartburg
08:27
60, 120, 180 Min
Castrop-Rauxel Schöttelkamp
08:28
233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

09:27
Castrop-Rauxel Wartburg
09:27
60, 120, 150 Min
Castrop-Rauxel Schöttelkamp
09:28
233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

10:27
Castrop-Rauxel Wartburg
10:27
60, 90 Min
Castrop-Rauxel Schöttelkamp
10:28
233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

11:27
Castrop-Rauxel Wartburg
11:27
30 Min
Castrop-Rauxel Schöttelkamp
11:28
233

Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel

11:57
Castrop-Rauxel Wartburg
11:57
Castrop-Rauxel Schöttelkamp
11:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasserkreuz Emscher, Rhein-Herne-Kanal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel?
    Wartburgstraße, Industriestraße, Emscher-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel?
    Die Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel?
    An der Haltestelle Castrop-Rauxel Wartburg in Castrop-Rauxel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 233,481,233E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233
in Richtung Henrichenburg Mitte, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 233 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 04:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 04:46
Dienstag04:23 - 04:46
Mittwoch04:23 - 04:46
Donnerstag04:23 - 04:46
Freitag04:23 - 04:46
Samstag05:31 - 05:55
Sonntag08:06 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
481
in Richtung Becklemer Heide, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 481 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:33 - 05:55
Mittwoch05:33 - 05:55
Donnerstag05:33 - 05:55
Freitag05:33 - 05:55
Samstag05:33 - 05:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
233E
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie 233E verkehrt werktags zwischen 07:16 und 15:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:16 - 15:50
Dienstag07:16 - 15:50
Mittwoch07:16 - 15:50
Donnerstag07:16 - 15:50
Freitag07:16 - 15:50