Cottenburgstr., Castrop-Rauxel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürCottenburgstr., Castrop-Rauxel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

353

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 0 Min
Cottenburgstr., Castrop-Rauxel
15:01
30 Min
Stadtgarten, Castrop-Rauxel
15:02
364

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 17 Min
Cottenburgstr., Castrop-Rauxel
15:18
30 Min
Stadtgarten, Castrop-Rauxel
15:18
353

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

15:31
Cottenburgstr., Castrop-Rauxel
15:31
Stadtgarten, Castrop-Rauxel
15:32
364

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

15:48
Cottenburgstr., Castrop-Rauxel
15:48
Stadtgarten, Castrop-Rauxel
15:48
353

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

16:01
Cottenburgstr., Castrop-Rauxel
16:01
Stadtgarten, Castrop-Rauxel
16:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Förderturm Erin, Gedenktafel für die ermordeten Castrop-Rauxeler Juden, Ehemalige Bürgermeistervilla
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    In der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Blick auf Erin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    Bochumer Straße, Gertrudstraße, Bornstraße, Schillerstraße, Am Stadtgarten, Kreuzstraße, Grüner Weg, Cottenburgstraße, Christinenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    Die Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel?
    An der Haltestelle Cottenburgstr., Castrop-Rauxel in Castrop-Rauxel fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 353,364

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
353
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 23:57
Dienstag04:53 - 23:57
Mittwoch04:53 - 23:57
Donnerstag04:53 - 23:57
Freitag04:53 - 23:57
Samstag04:50 - 23:57
Sonntag05:45 - 22:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
364
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 364 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:19 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 23:36
Dienstag05:09 - 23:36
Mittwoch05:09 - 23:36
Donnerstag05:09 - 23:36
Freitag05:09 - 23:36
Samstag06:02 - 23:36
Sonntag08:19 - 22:56