Dahlstr., Datteln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDahlstr., Datteln

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Am Moselbach, Waltrop

in 5 Min
Dahlstr., Datteln
15:27
30 Min
Datteln Neuer Weg Nr. 47
15:28
281

Ludgerushaus, Datteln

15:52
Dahlstr., Datteln
15:52
Datteln Ludgerushaus
15:53
ASTTB281

Sauerkampstr., Datteln

15:53
Dahlstr., Datteln
15:53
Datteln Landwehrring
15:54
280E

Neuer Weg, Datteln

15:53
Dahlstr., Datteln
15:53
Datteln Neuer Weg Nr. 47
15:54
ASTTB281

Emscher-Lippe-Str., Datteln

16:07
Dahlstr., Datteln
16:07
Datteln Neuer Weg Nr. 47
16:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dahlstr., Datteln in Datteln?
    Bahnhofstraße, Schulstraße, Neuer Weg, Klosterstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dahlstr., Datteln in Datteln?
    Die Haltestelle Dahlstr., Datteln in Datteln wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dahlstr., Datteln in Datteln?
    An der Haltestelle Dahlstr., Datteln in Datteln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,281,280E,281E
    • Taxi: ASTTB281

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
281
in Richtung Sauerkampstr., Datteln?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 19:58
Dienstag05:58 - 19:58
Mittwoch05:58 - 19:58
Donnerstag05:58 - 19:58
Freitag05:58 - 19:58
Samstag07:58 - 19:58
Sonntag10:58 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 280E verkehrt werktags zwischen 07:27 und 12:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 12:35
Dienstag07:27 - 12:35
Mittwoch07:27 - 12:35
Donnerstag07:27 - 12:35
Freitag07:27 - 12:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
281E
in Richtung Bus Bahnhof, Datteln?
Bus Linie 281E verkehrt werktags zwischen 06:52 und 14:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 14:52
Dienstag06:52 - 14:52
Mittwoch06:52 - 14:52
Donnerstag06:52 - 14:52
Freitag06:52 - 14:52
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB281
in Richtung Elisabethstr., Datteln?
Taxi Linie ASTTB281 verkehrt werktags zwischen 23:27 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:27 - 00:25
Dienstag23:27 - 00:11
Mittwoch23:27 - 00:25
Donnerstag23:27 - 00:25
Freitag23:27 - 00:25
Samstag05:58 - 00:25
Sonntag07:58 - 00:25