Datteln Am Alten Hebewerk: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürDatteln Am Alten Hebewerk

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 6 Min
Datteln Am Alten Hebewerk
19:26
30 Min
Wittener Str., Datteln
19:28
231

Am Moselbach, Waltrop

in 16 Min
Datteln Am Alten Hebewerk
19:36
30 Min
Waltrop Hebewerk
19:37
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

19:56
Datteln Am Alten Hebewerk
19:56
Wittener Str., Datteln
19:58
231

Am Moselbach, Waltrop

20:06
Datteln Am Alten Hebewerk
20:06
Waltrop Hebewerk
20:07
231

Am Moselbach, Waltrop

20:36
Datteln Am Alten Hebewerk
20:36
30, 55 Min
Waltrop Hebewerk
20:37
231

Am Moselbach, Waltrop

21:06
Datteln Am Alten Hebewerk
21:06
25 Min
Waltrop Hebewerk
21:07
231

Am Moselbach, Waltrop

21:31
Datteln Am Alten Hebewerk
21:31
Waltrop Hebewerk
21:32
ASTTB231

Am Moselbach, Waltrop

21:57
Datteln Am Alten Hebewerk
21:57
Waltrop Hebewerk
21:58

FAQ

    Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Am Alten Hebewerk in Datteln?
    Die Haltestelle Datteln Am Alten Hebewerk in Datteln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Am Alten Hebewerk in Datteln?
    An der Haltestelle Datteln Am Alten Hebewerk in Datteln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 231,231E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231E
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231E verkehrt werktags zwischen 06:37 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:37 - 14:41
Dienstag06:37 - 14:41
Mittwoch06:37 - 14:41
Donnerstag06:37 - 14:41
Freitag06:37 - 14:41