Datteln Bus Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürDatteln Bus Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 2 Min
Datteln Bus Bf
07:12
30 Min
Postamt, Datteln
07:14
281

Elisabethstr., Datteln

in 6 Min
Datteln Bus Bf
07:16
Datteln St. Vincenz-Krankenh.
07:17
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 9 Min
Datteln Bus Bf
07:19
30 Min
Datteln Im Winkel
07:24
286

centr-O-med, Datteln

in 11 Min
Datteln Bus Bf
07:21
Datteln St. Vincenz-Krankenh.
07:22
S91

Vestische Kinderklinik, Datteln

in 18 Min
Datteln Bus Bf
07:28
40 Min
Südring, Datteln
07:29
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 20 Min
Datteln Bus Bf
07:30
30 Min
Redder Str., Datteln
07:31
SB22

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

07:33
Datteln Bus Bf
07:33
30 Min
Südring, Datteln
07:34
288

Bahnhof, Haltern am See

07:34
Datteln Bus Bf
07:34
Redder Str., Datteln
07:35
ASTTB286

Löringhofstr., Datteln

07:34
Datteln Bus Bf
07:34
Südring, Datteln
07:35
281

Ludgerushaus, Datteln

07:37
Datteln Bus Bf
07:37
Datteln Hans-Böckler-Str.
07:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln?
    In der Nähe der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal Datteln, Schiffsschraube
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln?
    In der Nähe der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Flötenspieler
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln?
    In der Nähe der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturbüro Datteln
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln?
    Neumarkt, Lutherplatz, Ahsener Straße, Castroper Straße, Hachhausener Straße, Friedrich-Ebert-Straße, Kolpingplatz, Hohe Straße, Martin-Luther-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln?
    Die Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln wird von 16 Bus Linien und 5 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln?
    An der Haltestelle Datteln Bus Bf in Datteln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 232,280,281,286,288,232E,280E,281E,286E,288E,S90,S91,SB22,SB24,SB22E,SB24E
    • Taxi: ASTTB280,ASTTB281,ASTTB282,ASTTB286,ASTTB288

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280
in Richtung Ludgerushaus, Datteln?
Bus Linie 280 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 05:57
Dienstag04:57 - 05:57
Mittwoch04:57 - 05:57
Donnerstag04:57 - 05:57
Freitag04:57 - 05:57
Samstag06:07 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
281
in Richtung Sauerkampstr., Datteln?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 19:58
Dienstag05:58 - 19:58
Mittwoch05:58 - 19:58
Donnerstag05:58 - 19:58
Freitag05:58 - 19:58
Samstag07:58 - 19:58
Sonntag10:58 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
286
in Richtung centr-O-med, Datteln?
Bus Linie 286 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 19:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 19:12
Dienstag07:04 - 19:12
Mittwoch07:04 - 19:12
Donnerstag07:04 - 19:12
Freitag07:04 - 19:12
Samstag09:04 - 14:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
288
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 288 verkehrt werktags zwischen 08:34 und 09:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:34 und 10:02.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:34 - 09:02
Sonntag09:34 - 10:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:00
Dienstag07:00 - 07:00
Mittwoch07:00 - 07:00
Donnerstag07:00 - 07:00
Freitag07:00 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 280E verkehrt werktags zwischen 07:27 und 12:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 12:35
Dienstag07:27 - 12:35
Mittwoch07:27 - 12:35
Donnerstag07:27 - 12:35
Freitag07:27 - 12:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
281E
in Richtung Bus Bahnhof, Datteln?
Bus Linie 281E verkehrt werktags zwischen 06:52 und 14:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 14:52
Dienstag06:52 - 14:52
Mittwoch06:52 - 14:52
Donnerstag06:52 - 14:52
Freitag06:52 - 14:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
S91
in Richtung Vestische Kinderklinik, Datteln?
Bus Linie S91 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 07:31
Dienstag06:00 - 20:56
Mittwoch06:00 - 20:56
Donnerstag06:00 - 20:56
Freitag06:00 - 20:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB22
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie SB22 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:37
Dienstag05:09 - 00:37
Mittwoch05:09 - 00:37
Donnerstag05:09 - 00:37
Freitag05:09 - 00:37
Samstag06:06 - 00:37
Sonntag08:06 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB22E
in Richtung Bus Bahnhof, Datteln?
Bus Linie SB22E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 14:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 14:57
Dienstag06:58 - 14:57
Mittwoch06:58 - 14:57
Donnerstag06:58 - 14:57
Freitag06:58 - 14:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie SB24E verkehrt werktags zwischen 06:52 und 14:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:52 - 14:41
Dienstag06:52 - 14:41
Mittwoch06:52 - 14:41
Donnerstag06:52 - 14:41
Freitag06:52 - 14:41
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB280
in Richtung Ludgerushaus, Datteln?
Taxi Linie ASTTB280 verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:20 - 23:57
Dienstag23:20 - 23:57
Mittwoch23:20 - 23:57
Donnerstag23:20 - 23:57
Freitag23:20 - 23:57
Samstag23:20 - 23:57
Sonntag07:57 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB281
in Richtung Elisabethstr., Datteln?
Taxi Linie ASTTB281 verkehrt werktags zwischen 23:27 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:27 - 00:25
Dienstag23:27 - 00:11
Mittwoch23:27 - 00:25
Donnerstag23:27 - 00:25
Freitag23:27 - 00:25
Samstag05:58 - 00:25
Sonntag07:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB286
in Richtung Hagemer Feld, Datteln?
Taxi Linie ASTTB286 verkehrt werktags zwischen 06:04 und 06:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 08:26.
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:04 - 06:26
Sonntag08:04 - 08:26
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB288
in Richtung Bahnhof, Haltern am See?
Taxi Linie ASTTB288 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 00:33 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:05 und 00:33.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 00:33
Dienstag05:04 - 23:33
Mittwoch05:04 - 00:33
Donnerstag05:04 - 00:33
Freitag05:04 - 00:33
Samstag00:05 - 00:33
Sonntag00:05 - 00:33