Datteln Im Winkel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürDatteln Im Winkel

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

232

Busbahnhof, Datteln

05:22
Datteln Im Winkel
05:22
30 Min
Datteln Hof Peveling
05:23
SB24

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:35
Datteln Im Winkel
05:35
Datteln Bus Bf
05:40
232

Busbahnhof, Datteln

05:52
Datteln Im Winkel
05:52
Datteln Hof Peveling
05:53
SB24

Hauptbahnhof, Recklinghausen

05:54
Datteln Im Winkel
05:54
Oer-Erk. Steinrapener Weg
05:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln?
    In der Nähe der Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß Gutacker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln?
    Friedrich-Ebert-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln?
    Die Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln?
    An der Haltestelle Datteln Im Winkel in Datteln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 232,232E,SB24

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:00
Dienstag07:00 - 07:00
Mittwoch07:00 - 07:00
Donnerstag07:00 - 07:00
Freitag07:00 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB24
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie SB24 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 01:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:17 und 01:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 01:03
Dienstag05:07 - 01:03
Mittwoch05:07 - 01:03
Donnerstag05:07 - 01:03
Freitag05:07 - 01:03
Samstag05:40 - 01:03
Sonntag08:17 - 01:03