Datteln Westring: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürDatteln Westring

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 8 Min
Datteln Westring
08:04
30 Min
Datteln Konrad-Adenauer-Str.
08:05
280

Ludgerushaus, Datteln

in 12 Min
Datteln Hans-Böckler-Str.
08:08
Stadtbad, Datteln
08:09
281

Elisabethstr., Datteln

in 16 Min
Datteln Hans-Böckler-Str.
08:12
Datteln Bus Bf
08:16
232

Busbahnhof, Datteln

08:25
Datteln Westring
08:25
Datteln Hachhausener Str.
08:26
281

Sauerkampstr., Datteln

08:34
Datteln Hans-Böckler-Str.
08:34
Stadtbad, Datteln
08:35
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

08:34
Datteln Westring
08:34
Datteln Konrad-Adenauer-Str.
08:35
280

Elisabethstr., Datteln

08:42
Datteln Hans-Böckler-Str.
08:42
Datteln Bus Bf
08:46
232

Busbahnhof, Datteln

08:55
Datteln Westring
08:55
Datteln Hachhausener Str.
08:56
232

Hauptbahnhof, Recklinghausen

09:04
Datteln Westring
09:04
Datteln Konrad-Adenauer-Str.
09:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Westring in Datteln?
    In der Nähe der Haltestelle Datteln Westring in Datteln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal Datteln, Schiffsschraube
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Datteln Westring in Datteln?
    Westring, Friedrich-Ebert-Straße, Hachhausener Straße, Hans-Sachs-Straße, Südring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Westring in Datteln?
    Die Haltestelle Datteln Westring in Datteln wird von 5 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Datteln Westring in Datteln?
    An der Haltestelle Datteln Westring in Datteln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 232,280,281,232E,280E
    • Taxi: ASTTB280,ASTTB281

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 01:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:13 und 01:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 01:07
Dienstag04:00 - 01:07
Mittwoch04:00 - 01:07
Donnerstag04:00 - 01:07
Freitag04:00 - 01:07
Samstag05:27 - 01:07
Sonntag00:13 - 01:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280
in Richtung Ludgerushaus, Datteln?
Bus Linie 280 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 05:57
Dienstag04:57 - 05:57
Mittwoch04:57 - 05:57
Donnerstag04:57 - 05:57
Freitag04:57 - 05:57
Samstag06:07 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
281
in Richtung Sauerkampstr., Datteln?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 19:58
Dienstag05:58 - 19:58
Mittwoch05:58 - 19:58
Donnerstag05:58 - 19:58
Freitag05:58 - 19:58
Samstag07:58 - 19:58
Sonntag10:58 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
232E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 232E verkehrt werktags zwischen 07:00 und 07:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 07:00
Dienstag07:00 - 07:00
Mittwoch07:00 - 07:00
Donnerstag07:00 - 07:00
Freitag07:00 - 07:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 280E verkehrt werktags zwischen 07:27 und 12:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 12:35
Dienstag07:27 - 12:35
Mittwoch07:27 - 12:35
Donnerstag07:27 - 12:35
Freitag07:27 - 12:35
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB280
in Richtung Ludgerushaus, Datteln?
Taxi Linie ASTTB280 verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:20 - 23:57
Dienstag23:20 - 23:57
Mittwoch23:20 - 23:57
Donnerstag23:20 - 23:57
Freitag23:20 - 23:57
Samstag23:20 - 23:57
Sonntag07:57 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB281
in Richtung Elisabethstr., Datteln?
Taxi Linie ASTTB281 verkehrt werktags zwischen 23:27 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:27 - 00:25
Dienstag23:27 - 00:11
Mittwoch23:27 - 00:25
Donnerstag23:27 - 00:25
Freitag23:27 - 00:25
Samstag05:58 - 00:25
Sonntag07:58 - 00:25