Neuer Weg, Datteln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürNeuer Weg, Datteln

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB22

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

in 3 Min
Neuer Weg, Datteln
15:12
30 Min
Datteln Datteln Bf
15:13
SB22

Bus Bahnhof, Datteln

in 7 Min
Neuer Weg, Datteln
15:16
30 Min
Böckenheckstr., Datteln
15:17
280

Ludgerushaus, Datteln

in 11 Min
Neuer Weg, Datteln
15:20
Datteln Rheinzink
15:21
231

Am Moselbach, Waltrop

in 20 Min
Neuer Weg, Datteln
15:29
30 Min
Datteln Datteln Bf
15:30
231

Hauptbahnhof, Recklinghausen

15:31
Neuer Weg, Datteln
15:31
Datteln Neuer Weg Nr. 47
15:32
SB22

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

15:42
Neuer Weg, Datteln
15:42
Datteln Datteln Bf
15:43
SB22

Bus Bahnhof, Datteln

15:46
Neuer Weg, Datteln
15:46
Böckenheckstr., Datteln
15:47
281

Ludgerushaus, Datteln

15:50
Neuer Weg, Datteln
15:50
Datteln Neuer Weg Nr. 47
15:51
ASTTB281

Sauerkampstr., Datteln

15:51
Neuer Weg, Datteln
15:51
Datteln Neuer Weg Nr. 47
15:52
BUSSB22E

Bus Bahnhof, Datteln

15:56
Neuer Weg, Datteln
15:56
Böckenheckstr., Datteln
15:57
231

Am Moselbach, Waltrop

15:59
Neuer Weg, Datteln
15:59
Datteln Datteln Bf
16:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuer Weg, Datteln in Datteln?
    Castroper Straße, Zum Kraftwerk, In den Erlen, Neuer Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Weg, Datteln in Datteln?
    Die Haltestelle Neuer Weg, Datteln in Datteln wird von 3 Taxi Linien und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuer Weg, Datteln in Datteln?
    An der Haltestelle Neuer Weg, Datteln in Datteln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Taxi: ASTTB231,ASTTB280,ASTTB281
    • Bus: 231,280,281,280E,SB22,SB22E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB231
in Richtung Berliner Platz, Oer-Erkenschwick?
Taxi Linie ASTTB231 verkehrt werktags zwischen 23:10 und 00:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:10 und 00:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:10 - 00:09
Dienstag23:10 - 00:09
Mittwoch23:10 - 00:09
Donnerstag23:10 - 00:09
Freitag23:10 - 00:09
Samstag23:10 - 00:09
Sonntag23:10 - 00:09
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB280
in Richtung Ludgerushaus, Datteln?
Taxi Linie ASTTB280 verkehrt werktags zwischen 23:20 und 23:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:57 und 23:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:20 - 23:57
Dienstag23:20 - 23:57
Mittwoch23:20 - 23:57
Donnerstag23:20 - 23:57
Freitag23:20 - 23:57
Samstag23:20 - 23:57
Sonntag07:57 - 23:57
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
ASTTB281
in Richtung Elisabethstr., Datteln?
Taxi Linie ASTTB281 verkehrt werktags zwischen 23:27 und 00:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:58 und 00:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:27 - 00:25
Dienstag23:27 - 00:11
Mittwoch23:27 - 00:25
Donnerstag23:27 - 00:25
Freitag23:27 - 00:25
Samstag05:58 - 00:25
Sonntag07:58 - 00:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
231
in Richtung Am Moselbach, Waltrop?
Bus Linie 231 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:35 und 00:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:38
Dienstag04:45 - 00:38
Mittwoch04:45 - 00:38
Donnerstag04:45 - 00:38
Freitag04:45 - 00:38
Samstag04:45 - 00:38
Sonntag05:35 - 00:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280
in Richtung Ludgerushaus, Datteln?
Bus Linie 280 verkehrt werktags zwischen 04:57 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:57 - 05:57
Dienstag04:57 - 05:57
Mittwoch04:57 - 05:57
Donnerstag04:57 - 05:57
Freitag04:57 - 05:57
Samstag06:07 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
281
in Richtung Sauerkampstr., Datteln?
Bus Linie 281 verkehrt werktags zwischen 05:58 und 19:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:58 - 19:58
Dienstag05:58 - 19:58
Mittwoch05:58 - 19:58
Donnerstag05:58 - 19:58
Freitag05:58 - 19:58
Samstag07:58 - 19:58
Sonntag10:58 - 19:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
280E
in Richtung Busbahnhof, Datteln?
Bus Linie 280E verkehrt werktags zwischen 07:27 und 12:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:27 - 12:35
Dienstag07:27 - 12:35
Mittwoch07:27 - 12:35
Donnerstag07:27 - 12:35
Freitag07:27 - 12:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB22
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie SB22 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 00:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 00:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 00:37
Dienstag05:09 - 00:37
Mittwoch05:09 - 00:37
Donnerstag05:09 - 00:37
Freitag05:09 - 00:37
Samstag06:06 - 00:37
Sonntag08:06 - 00:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB22E
in Richtung Bus Bahnhof, Datteln?
Bus Linie SB22E verkehrt werktags zwischen 06:58 und 14:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 14:57
Dienstag06:58 - 14:57
Mittwoch06:58 - 14:57
Donnerstag06:58 - 14:57
Freitag06:58 - 14:57