Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürDinslaken Otto-Hahn-Gymnasium

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

17

Holunderweg, Dinslaken

22:35
Dinslaken Bahnhof
22:35
Dinslaken Hedwigstraße
22:39
19

Bergmannstraße, Dinslaken

in 10 Min
Dinslaken Bahnhof
22:50
Dinslaken Sportzentrum
22:53
RE 19(20041)

Duisburg Hbf

in 14 Min
Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium
22:54
OB-Holten, Oberhausen
22:58
Gleis 1
RE 19(20040)

Arnhem Centraal

23:03
Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium
23:03
Voerde(Niederrhein)
23:06
Gleis 2
RE 19(20043)

Duisburg Hbf

23:54
Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium
23:54
OB-Holten, Oberhausen
23:58
Gleis 1
RE 19(20042)

Emmerich

00:03
Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium
00:03
Voerde(Niederrhein)
00:06
Gleis 2
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken?
    Die Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken wird von 11 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken?
    In der Nähe der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Selma Isaacson, Rittertor, Anna Dümer, Dr. Grete Schein, Dr. Herbert Schein, Dr. Rudolf Kann, Emilie Wolf geb. Heymann, Erwin Eichengrün, Hans Erich Schein, Herbert Kann, Hugo Wolf, Manfred Kann, Selma Kann geb. van Engel, Sybilla Wolf, Rosalie Moses geb. Sutheim, Doris Lorenzen geb. Frankenberg, Leopold Katz, Martha Katz geb. Frankenberg, Norbert Günther Katz, Siegmund Werner Katz, Amanda Jacob geb. Gompertz, Berta Moses geb. Leven, Berta Salmon geb. Strül, Bertha Davids geb. Cohen, Dora Davids geb. Freudenthal, Dr. Isaak Naumann, Erna Jacob, Henriette Wolff geb. Davids, Hugo Jacob, Hugo Moses, Johanna David geb. Steinberg, Johanna Moses, Josef Jacob, Julie Jakobs geb. David, Margarete Jacob, Margarete Naumann, Martha Höcker, Mathilde Naumann geb. Kahn, Max Moses, Miriam Weinberg geb. Möller, Renate Jakobs, Richard Salmon, Rudolf Davids, Ruth Weinberg, Sally Weinberg, Sofie Jacob, Walter Jacob
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken?
    In der Nähe der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bf. Dinslaken
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken?
    Wilhelm-Lantermann-Straße, Bahnhofsplatz, Friedrich-Ebert-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken?
    An der Haltestelle Dinslaken Otto-Hahn-Gymnasium in Dinslaken fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 17,19,25,26,71,75,98,915,918,NE,SB3
    • Tram: 903
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    17
    Richtung Holunderweg, Dinslaken?
    Bus Linie 17 verkehrt werktags zwischen 08:33 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:20 und 06:49.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:33 - 22:20
    Dienstag05:13 - 05:49
    Mittwoch05:13 - 05:49
    Donnerstag05:13 - 05:49
    Freitag05:13 - 05:49
    Samstag05:13 - 05:49
    Sonntag06:20 - 06:49
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    19
    Richtung Südstraße, Dinslaken?
    Bus Linie 19 verkehrt werktags zwischen 10:01 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 23:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag10:01 - 23:01
    Dienstag06:01 - 23:01
    Mittwoch06:01 - 23:01
    Donnerstag06:01 - 23:01
    Freitag06:01 - 23:01
    Samstag06:01 - 23:01
    Sonntag09:01 - 23:01
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    25
    Richtung Bülowstraße, Voerde (Niederrhein)?
    Bus Linie 25 verkehrt werktags zwischen 09:19 und 23:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:50 und 23:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:19 - 23:18
    Dienstag20:50 - 21:49
    Mittwoch20:50 - 21:49
    Donnerstag20:50 - 21:49
    Freitag20:50 - 21:49
    Samstag20:50 - 21:49
    Sonntag22:50 - 23:42
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    26
    Richtung Kaufm. Schulen, Dinslaken?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 07:09 und 15:20 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:09 - 15:20
    Dienstag07:09 - 15:20
    Mittwoch07:09 - 15:20
    Donnerstag07:09 - 15:20
    Freitag07:09 - 15:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    71
    Richtung Bahnhof, Dinslaken?
    Bus Linie 71 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 06:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 16:45 und 17:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:14 - 06:23
    Mittwoch05:14 - 06:23
    Donnerstag05:14 - 06:23
    Freitag05:14 - 06:23
    Samstag05:14 - 06:23
    Sonntag16:45 - 17:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    75
    Richtung Schule Theodor-Heuss-Gymnasium, Dinslaken?
    Bus Linie 75 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 13:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:20 - 13:25
    Dienstag07:20 - 13:25
    Mittwoch07:20 - 13:25
    Donnerstag07:20 - 13:25
    Freitag07:20 - 13:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    98
    Richtung Busbahnhof, Hünxe?
    Bus Linie 98 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 07:31 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag07:05 - 07:31
    Mittwoch07:05 - 07:31
    Donnerstag07:05 - 07:31
    Freitag07:05 - 07:31
    Samstag07:05 - 07:31
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    915
    Richtung Bergmannstraße, Dinslaken?
    Bus Linie 915 verkehrt werktags zwischen 06:57 und 19:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:57 - 19:16
    Dienstag06:57 - 19:16
    Mittwoch06:57 - 19:16
    Donnerstag06:57 - 19:16
    Freitag06:57 - 19:16
    Samstag08:43 - 16:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    918
    Richtung Rathausplatz, Voerde (Niederrhein)?
    Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 22:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:49 - 22:48
    Mittwoch05:49 - 22:48
    Donnerstag05:49 - 22:48
    Freitag05:49 - 22:48
    Samstag05:49 - 22:48
    Sonntag06:49 - 22:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE
    Richtung Bahnhof, Dinslaken?
    Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:30 und 04:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:30 - 04:17
    Samstag04:30 - 05:17
    Sonntag04:30 - 04:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    SB3
    Richtung Bahnhof, Dinslaken?
    Bus Linie SB3 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:50 - 22:00
    Mittwoch04:50 - 22:00
    Donnerstag04:50 - 22:00
    Freitag04:50 - 22:00
    Samstag04:50 - 22:00
    Sonntag08:15 - 18:15
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
    903
    Richtung Mannesmann Tor 2, Duisburg?
    Tram Linie 903 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:55 - 04:27
    Mittwoch03:55 - 04:27
    Donnerstag03:55 - 04:27
    Freitag03:55 - 04:27
    Samstag03:55 - 04:27