Dinslaken Surmann: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürDinslaken Surmann

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

954

Hirschkamp, Oberhausen (Rheinland)

in 3 Min
Dinslaken Surmann
05:50
Oberhausen Grenzwehr
05:51
918

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

06:08
Dinslaken Surmann
06:08
Oberhausen Graßhofstr.
06:09
918

Holten Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:08
Dinslaken Surmann
07:08
Oberhausen Graßhofstr.
07:09

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken?
    In der Nähe der Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wilhelm Bathen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken?
    Sterkrader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken?
    Die Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken?
    An der Haltestelle Dinslaken Surmann in Dinslaken fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 918,954,E-404

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
918
in Richtung Rathausplatz, Voerde (Niederrhein)?
Bus Linie 918 verkehrt werktags zwischen 05:49 und 22:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:49 - 22:48
Mittwoch05:49 - 22:48
Donnerstag05:49 - 22:48
Freitag05:49 - 22:48
Samstag05:49 - 22:48
Sonntag06:49 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
954
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:50 und 22:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:50
Dienstag04:50 - 22:50
Mittwoch04:50 - 22:50
Donnerstag04:50 - 22:50
Freitag04:50 - 22:50
Samstag07:50 - 22:50
Sonntag08:50 - 22:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E-404
in Richtung Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie E-404 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 06:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:59 - 06:59
Dienstag06:59 - 06:59
Mittwoch06:59 - 06:59
Donnerstag06:59 - 06:59
Freitag06:59 - 06:59