Dormagen Josef-Schwarz-Str.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürDormagen Josef-Schwarz-Str.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

874

Broich, Dormagen

09:48
Dormagen Josef-Schwarz-Str.
09:48
Dormagen Sappeurweg
09:50
883

Broich, Dormagen

09:50
Dormagen Josef-Schwarz-Str.
09:50
Dormagen Gohr Am Kamp
09:51
874

Broich, Dormagen

10:48
Dormagen Josef-Schwarz-Str.
10:48
60 Min
Dormagen Sappeurweg
10:50
883

Broich, Dormagen

10:50
Dormagen Josef-Schwarz-Str.
10:50
60 Min
Dormagen Gohr Am Kamp
10:51
874

Broich, Dormagen

11:48
Dormagen Josef-Schwarz-Str.
11:48
Dormagen Sappeurweg
11:50
883

Broich, Dormagen

11:50
Dormagen Josef-Schwarz-Str.
11:50
Dormagen Gohr Am Kamp
11:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen?
    In der Nähe der Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 62
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen?
    Bergheimer Straße, B 477, In der Lüh, Josef-Schwartz-Straße, Am Wasserwerk, L 35, Gubisrather Weg, Karl-Küffler-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen?
    Die Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen?
    An der Haltestelle Dormagen Josef-Schwarz-Str. in Dormagen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 873,883,WE1
    • Taxi: ALT NE1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
873
in Richtung Broich, Dormagen?
Bus Linie 873 verkehrt werktags zwischen 22:35 und 23:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:35 - 23:06
Dienstag22:35 - 23:06
Mittwoch22:35 - 23:06
Donnerstag22:35 - 23:06
Freitag22:35 - 23:06
Samstag06:01 - 21:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
883
in Richtung Broich, Dormagen?
Bus Linie 883 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 20:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 20:15
Dienstag05:50 - 20:15
Mittwoch05:50 - 20:15
Donnerstag05:50 - 20:15
Freitag05:50 - 20:15
Samstag07:00 - 15:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
WE1
in Richtung Marktplatz, Dormagen?
Bus Linie WE1 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 06:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 09:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 06:58
Dienstag06:00 - 06:58
Mittwoch06:00 - 06:58
Donnerstag06:00 - 06:58
Freitag06:00 - 06:58
Samstag06:00 - 06:58
Sonntag09:00 - 09:58