Dorsten Nachbarschulte: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürDorsten Nachbarschulte

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

in 11 Min
Dorsten Nachbarschulte
12:56
15, 30 Min
Marl Schmies
12:59
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

in 14 Min
Dorsten Nachbarschulte
12:59
15, 30 Min
Dorsten Gottlieb-Daimler-Str.
13:00
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

13:11
Dorsten Nachbarschulte
13:11
15 Min
Marl Schmies
13:14
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

13:14
Dorsten Nachbarschulte
13:14
15 Min
Dorsten Gottlieb-Daimler-Str.
13:15
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

13:26
Dorsten Nachbarschulte
13:26
Marl Schmies
13:29
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

13:29
Dorsten Nachbarschulte
13:29
Dorsten Gottlieb-Daimler-Str.
13:30
SB25

Hauptbahnhof, Recklinghausen

13:41
Dorsten Nachbarschulte
13:41
Marl Schmies
13:44
SB25

ZOB Hst.2, Dorsten

13:44
Dorsten Nachbarschulte
13:44
Dorsten Gottlieb-Daimler-Str.
13:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dorsten Nachbarschulte in Dorsten?
    Marler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dorsten Nachbarschulte in Dorsten?
    Die Haltestelle Dorsten Nachbarschulte in Dorsten wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dorsten Nachbarschulte in Dorsten?
    An der Haltestelle Dorsten Nachbarschulte in Dorsten fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: SB25

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB25
in Richtung Hauptbahnhof, Recklinghausen?
Bus Linie SB25 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 00:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 00:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 00:54
Dienstag04:45 - 00:54
Mittwoch04:45 - 00:54
Donnerstag04:45 - 00:54
Freitag04:45 - 00:54
Samstag05:02 - 00:54
Sonntag07:07 - 00:54