Am Sturmwald, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürAm Sturmwald, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Gablonzstraße, Dortmund

in 1 Min
Am Sturmwald, Dortmund
19:36
Dortmund Rüpingsbach
19:37
448

Gablonzstraße, Dortmund

20:04
Am Sturmwald, Dortmund
20:04
Dortmund Rüpingsbach
20:05
448

Gablonzstraße, Dortmund

20:34
Am Sturmwald, Dortmund
20:34
30, 60, 90 Min
Dortmund Rüpingsbach
20:35
448

Gablonzstraße, Dortmund

21:04
Am Sturmwald, Dortmund
21:04
30, 60, 90 Min
Dortmund Rüpingsbach
21:05
AST AST

Gablonzstraße, Dortmund

21:30
Am Sturmwald, Dortmund
21:30
60 Min
DO-Barop S, Dortmund
21:35
448

Gablonzstraße, Dortmund

21:34
Am Sturmwald, Dortmund
21:34
30, 60 Min
Dortmund Rüpingsbach
21:35
448

Gablonzstraße, Dortmund

22:04
Am Sturmwald, Dortmund
22:04
30 Min
Dortmund Rüpingsbach
22:05
AST AST

Gablonzstraße, Dortmund

22:30
Am Sturmwald, Dortmund
22:30
DO-Barop S, Dortmund
22:35
448

Gablonzstraße, Dortmund

22:34
Am Sturmwald, Dortmund
22:34
Dortmund Rüpingsbach
22:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund?
    Tutenweg, Imckebank, Dickhofskamp, Gustav-Korthen-Allee, Helene-Meiser-Weg, Benno-Niggemeyer-Weg, Walter-Berg-Weg, Hellenbank, Am Sturmwald, Menglinghauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 446,448,449,E448,NE8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
446
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 20:38
Dienstag08:17 - 20:38
Mittwoch08:17 - 20:38
Donnerstag08:17 - 20:38
Freitag08:17 - 20:38
Samstag08:49 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
449
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 449 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:36
Dienstag05:10 - 20:36
Mittwoch05:10 - 20:36
Donnerstag05:10 - 20:36
Freitag05:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Sonntag09:23 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE8
in Richtung Universität S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 00:30 und 01:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:30 - 01:12
Mittwoch00:30 - 01:12
Donnerstag00:30 - 01:12
Freitag00:30 - 01:12
Samstag00:30 - 01:12