Am Sturmwald, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAm Sturmwald, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

448

Löttringhausen, Dortmund

in 11 Min
Am Sturmwald, Dortmund
06:11
30 Min
Dortmund Rüpingsbach
06:12
449

Salingen, Dortmund

06:23
Am Sturmwald, Dortmund
06:23
Dortmund Tölckestraße
06:25
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:23
Am Sturmwald, Dortmund
06:23
30 Min
Dortmund Menglinghausen Süd
06:23
448

Löttringhausen, Dortmund

06:41
Am Sturmwald, Dortmund
06:41
Dortmund Rüpingsbach
06:42
449

Zoo, Dortmund

06:45
Am Sturmwald, Dortmund
06:45
Dortmund Krämerbank
06:46
449

Salingen, Dortmund

06:53
Am Sturmwald, Dortmund
06:53
Dortmund Tölckestraße
06:55
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

06:53
Am Sturmwald, Dortmund
06:53
Dortmund Menglinghausen Süd
06:53
449

Reichenberger Straße, Dortmund

07:00
Am Sturmwald, Dortmund
07:00
Dortmund Krämerbank
07:01
448

Löttringhausen, Dortmund

07:11
Am Sturmwald, Dortmund
07:11
Dortmund Rüpingsbach
07:12
449

Zoo, Dortmund

07:15
Am Sturmwald, Dortmund
07:15
Dortmund Krämerbank
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund?
    Tutenweg, Imckebank, Dickhofskamp, Gustav-Korthen-Allee, Helene-Meiser-Weg, Benno-Niggemeyer-Weg, Walter-Berg-Weg, Hellenbank, Am Sturmwald, Menglinghauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Am Sturmwald, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 446,448,449,E448,NE8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
446
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 20:38
Dienstag08:17 - 20:38
Mittwoch08:17 - 20:38
Donnerstag08:17 - 20:38
Freitag08:17 - 20:38
Samstag08:49 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
449
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 449 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:23 und 19:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 20:36
Dienstag05:10 - 20:36
Mittwoch05:10 - 20:36
Donnerstag05:10 - 20:36
Freitag05:10 - 20:36
Samstag06:10 - 20:36
Sonntag09:23 - 19:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE8
in Richtung Universität S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 00:30 und 01:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:30 - 01:12
Mittwoch00:30 - 01:12
Donnerstag00:30 - 01:12
Freitag00:30 - 01:12
Samstag00:30 - 01:12