Am Zehnthof, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAm Zehnthof, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U43

Westentor, Dortmund

13:00
Am Zehnthof, Dortmund
13:00
15, 30 Min
Berliner Straße, Dortmund
13:01
U43

Westentor, Dortmund

13:30
Am Zehnthof, Dortmund
13:30
Berliner Straße, Dortmund
13:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Zehnthof, Dortmund in Dortmund?
    Sennestraße, Körner Hellweg, Leppinghof, Stuttgartstraße, Am Zehnthof, Driburger Straße, Paderborner Straße, Wormsstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Zehnthof, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Am Zehnthof, Dortmund in Dortmund wird von 1 Bus Linie und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Zehnthof, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Am Zehnthof, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 452
    • U-Bahn: U43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
452
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 452 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 19:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 18:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 19:54
Dienstag05:29 - 19:54
Mittwoch05:29 - 19:54
Donnerstag05:29 - 19:54
Freitag05:29 - 19:54
Samstag08:25 - 19:54
Sonntag10:00 - 18:25
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U43
in Richtung Wickede S-Bahnhof, Dortmund?
U-Bahn Linie U43 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 05:18
Dienstag03:41 - 04:05
Mittwoch03:41 - 04:05
Donnerstag03:41 - 04:05
Freitag03:41 - 04:05
Samstag04:28 - 04:05