An der Palmweide, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürAn der Palmweide, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

in 0 Min
An der Palmweide, Dortmund
08:57
7, 15, 25 Min
Dortmund Am Beilstück
08:58
U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

in 7 Min
An der Palmweide, Dortmund
09:04
8, 18, 28 Min
Dortmund Am Beilstück
09:05
462

Huckarde Bushof, Dortmund

in 12 Min
An der Palmweide, Dortmund
09:09
Dortmund Schönaustraße
09:10
U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

in 15 Min
An der Palmweide, Dortmund
09:12
10, 20, 30 Min
Dortmund Am Beilstück
09:13
U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

09:22
An der Palmweide, Dortmund
09:22
10, 20 Min
Dortmund Am Beilstück
09:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ostenberg, Dortmund-Barop
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund?
    Krückenweg, An der Palmweide, Helenenbergweg, Diekmüllerbaum, Baroper Bergstraße, Helgoland, Solbergweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund wird von 5 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle An der Palmweide, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 445,447,462,E462,NE8
    • U-Bahn: U42

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
445
in Richtung Am Kai, Dortmund?
Bus Linie 445 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:27
Dienstag07:31 - 19:27
Mittwoch07:31 - 19:27
Donnerstag07:31 - 19:27
Freitag07:31 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE8
in Richtung Universität S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 00:30 und 01:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:30 - 01:12
Mittwoch00:30 - 01:12
Donnerstag00:30 - 01:12
Freitag00:30 - 01:12
Samstag00:30 - 01:12
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U42
in Richtung Grevel, Dortmund?
U-Bahn Linie U42 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 05:10
Dienstag04:12 - 04:10
Mittwoch04:12 - 04:10
Donnerstag04:12 - 04:10
Freitag04:12 - 04:10
Samstag04:40 - 04:10