Barop Parkhaus, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürBarop Parkhaus, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

in 4 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:34
10, 20, 30 Min
Dortmund Eierkampstraße
10:36
446

Gablonzstraße, Dortmund

in 6 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:36
Dortmund Luisenschachtstraße
10:37
440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

in 9 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:39
20, 40 Min
Dortmund Am Hedreisch
10:40
440

Aplerbeck, Dortmund

in 9 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:39
Dortmund Pulverstraße
10:40
U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

in 14 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:44
10, 20, 30 Min
Dortmund Eierkampstraße
10:46
448

Löttringhausen, Dortmund

in 19 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:49
30 Min
Dortmund Luisenschachtstraße
10:50
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

in 19 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:49
30 Min
Dortmund Baroper Schulstraße
10:50
440

Aplerbeck, Dortmund

in 19 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:49
Dortmund Pulverstraße
10:50
440

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

in 19 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
10:49
20, 40 Min
Dortmund Am Hedreisch
10:50
446

Salingen, Dortmund

10:54
Barop Parkhaus, Dortmund
10:54
Dortmund Baroper Schulstraße
10:55
U42

Hombruch Grotenbachstraße, Dortmund

10:54
Barop Parkhaus, Dortmund
10:54
10, 20, 30 Min
Dortmund Eierkampstraße
10:56
440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

10:59
Barop Parkhaus, Dortmund
10:59
20 Min
Dortmund Am Hedreisch
11:00
440

Aplerbeck, Dortmund

10:59
Barop Parkhaus, Dortmund
10:59
Dortmund Pulverstraße
11:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Tiefenbach, Informationsschild zum Park, Informationsschild zum Permakultur-Park, Rüpingsmühle, Informationstafel zum Projektweinberg, Rüpingsbach, Ostenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund?
    Baroper Bahnhofstraße, Ostenbergstraße, Stockumer Straße, Luisenglück, Krückenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund wird von 6 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Barop Parkhaus, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,446,448,E440,E448,NE40
    • U-Bahn: U42

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
446
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 20:38
Dienstag08:17 - 20:38
Mittwoch08:17 - 20:38
Donnerstag08:17 - 20:38
Freitag08:17 - 20:38
Samstag08:49 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E440
in Richtung Echeloh-Siedlung, Dortmund?
Bus Linie E440 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:39
Dienstag07:25 - 13:39
Mittwoch07:25 - 13:39
Donnerstag07:25 - 13:39
Freitag07:25 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U42
in Richtung Grevel, Dortmund?
U-Bahn Linie U42 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 05:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 05:10
Dienstag04:12 - 04:10
Mittwoch04:12 - 04:10
Donnerstag04:12 - 04:10
Freitag04:12 - 04:10
Samstag04:40 - 04:10