Bergmeisterstraße, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürBergmeisterstraße, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

436

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 5 Min
Bergmeisterstraße, Dortmund
16:33
30 Min
Dortmund Gedingeweg
16:34
453

Bergmeisterstraße, Dortmund

in 15 Min
Bergmeisterstraße, Dortmund
16:43
30 Min
Bergmeisterstraße, Dortmund
16:43
453

Hauptbahnhof, Dortmund

in 20 Min
Bergmeisterstraße, Dortmund
16:48
30 Min
Dortmund Gedingeweg
16:49
456

Bergparte, Dortmund

16:57
Bergmeisterstraße, Dortmund
16:57
Bergmeisterstraße, Dortmund
16:57
453

Bergmeisterstraße, Dortmund

17:13
Bergmeisterstraße, Dortmund
17:13
Bergmeisterstraße, Dortmund
17:13
453

Hauptbahnhof, Dortmund

17:18
Bergmeisterstraße, Dortmund
17:18
Dortmund Gedingeweg
17:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: David Schöneberg, Paula Schöneberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund?
    Markscheiderstraße, Bergmeisterstraße, Gugelweg, Vorläuferweg, Hauerstraße, Schramweg, Karbonweg, Siegelbaumweg, Knauerweg, Gevelsbergstraße, Hildegard-Maas-Haus, Evangelische Kirche Neuschüren
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Bergmeisterstraße, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 436,437,453,456,NE40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
436
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:25
Dienstag04:53 - 00:13
Mittwoch04:53 - 06:25
Donnerstag04:53 - 06:25
Freitag04:53 - 06:25
Samstag05:42 - 06:01
Sonntag08:05 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
437
in Richtung Jasminstraße, Dortmund?
Bus Linie 437 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 05:08
Dienstag04:14 - 05:08
Mittwoch04:14 - 05:08
Donnerstag04:14 - 05:08
Freitag04:14 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
453
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:50
Dienstag05:22 - 19:50
Mittwoch05:22 - 19:50
Donnerstag05:22 - 19:50
Freitag05:22 - 19:50
Samstag06:29 - 19:50
Sonntag08:18 - 18:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
456
in Richtung Bergmeisterstraße, Dortmund?
Bus Linie 456 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:06 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 00:00
Dienstag05:06 - 00:00
Mittwoch05:06 - 00:00
Donnerstag05:06 - 00:00
Freitag05:06 - 00:00
Samstag08:35 - 00:00
Sonntag10:06 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40