Blotenhof, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 21.09.

Fahrplan fürBlotenhof, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

469

Siepmannstraße, Dortmund

16:21
Blotenhof, Dortmund
16:21
60, 120 Min
Dortmund Siepmannstraße
16:22
469

Siepmannstraße, Dortmund

17:21
Blotenhof, Dortmund
17:21
60 Min
Dortmund Siepmannstraße
17:22
469

Siepmannstraße, Dortmund

18:21
Blotenhof, Dortmund
18:21
Dortmund Siepmannstraße
18:22

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hulda Jenny Hayum, Julius Hayum, Rosa Hayum, Frohlinde Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund?
    Hilgenloh, Siepmannstraße, Frohlinder Straße, Blotenhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Blotenhof, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,469,E480

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E480
in Richtung Ickern Nord, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E480 verkehrt werktags zwischen 13:21 und 14:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:21 - 14:11
Dienstag13:21 - 14:11
Mittwoch13:21 - 14:11
Donnerstag13:21 - 14:11
Freitag13:21 - 14:11