Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBrackel Verwaltungsstelle, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U43

Wickede S-Bahnhof, Dortmund

in 11 Min
Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund
04:28
20, 40 Min
Dortmund In den Börten
04:29
U43

Wickede S-Bahnhof, Dortmund

04:48
Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund
04:48
20 Min
Dortmund In den Börten
04:49
U43

Wickede Post, Dortmund

04:58
Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund
04:58
Dortmund In den Börten
04:59
U43

Wickede S-Bahnhof, Dortmund

05:08
Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund
05:08
Dortmund In den Börten
05:09
U43

Wickede Post, Dortmund

05:18
Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund
05:18
Dortmund In den Börten
05:19
U43

Wickede S-Bahnhof, Dortmund

05:28
Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund
05:28
Dortmund In den Börten
05:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: August Bommelitz, Erich Mörchel, Karl Gähner, Karl Mörchel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Brackel Wanderwege des SGV
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund?
    Brackeler Hellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund wird von 2 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle Brackel Verwaltungsstelle, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 436,E422
    • U-Bahn: U43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
436
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:25
Dienstag04:53 - 00:13
Mittwoch04:53 - 06:25
Donnerstag04:53 - 06:25
Freitag04:53 - 06:25
Samstag05:42 - 06:01
Sonntag08:05 - 08:55
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U43
in Richtung Wickede S-Bahnhof, Dortmund?
U-Bahn Linie U43 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 05:18
Dienstag03:41 - 04:05
Mittwoch03:41 - 04:05
Donnerstag03:41 - 04:05
Freitag03:41 - 04:05
Samstag04:28 - 04:05