DO-Huckarde Nord, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürDO-Huckarde Nord, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

462

An der Palmweide, Dortmund

in 0 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
13:37
Dortmund Oberfeldstraße
13:37
U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

in 6 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
13:43
10, 20, 30 Min
Parsevalstraße, Dortmund
13:44
469

Rupinghofstraße, Dortmund

in 9 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
13:46
Dortmund Oberfeldstraße
13:46
461

Siepmannstraße, Dortmund

in 10 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
13:47
Dortmund Oberfeldstraße
13:47
U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

in 16 Min
Huckarde Bushof, Dortmund
13:53
10, 20, 30 Min
Parsevalstraße, Dortmund
13:54
447

Hacheney, Dortmund

14:02
Huckarde Bushof, Dortmund
14:02
Dortmund Oberfeldstraße
14:02
U47

Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund

14:03
Huckarde Bushof, Dortmund
14:03
10, 20 Min
Parsevalstraße, Dortmund
14:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle DO-Huckarde Nord, Dortmund in Dortmund?
    Wengestraße, Rahmer Straße, Oberfeldstraße, Am Jungbrunnen, Altfriedstraße, Lilienthalstraße, Hülshof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle DO-Huckarde Nord, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle DO-Huckarde Nord, Dortmund in Dortmund wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie und 1 U-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle DO-Huckarde Nord, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle DO-Huckarde Nord, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,447,461,462,465,469
    • Taxi: AST AST
    • U-Bahn: U47

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
410
in Richtung Derne Am Wittfeld, Dortmund?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:31
Dienstag05:27 - 23:31
Mittwoch05:27 - 23:31
Donnerstag05:27 - 23:31
Freitag05:27 - 23:31
Samstag05:30 - 23:31
Sonntag09:32 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
465
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 465 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 04:53
Dienstag04:39 - 04:53
Mittwoch04:39 - 04:53
Donnerstag04:39 - 04:53
Freitag04:39 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRR Linie
AST AST
in Richtung Deusen, Dortmund?
Taxi Linie AST AST verkehrt werktags zwischen 06:25 und 20:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 20:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 20:35
Dienstag06:25 - 20:35
Mittwoch06:25 - 20:35
Donnerstag06:25 - 20:35
Freitag06:25 - 20:35
Samstag08:25 - 20:35
Sonntag08:25 - 20:35
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U47
in Richtung Westerfilde S-Bahnhof, Dortmund?
U-Bahn Linie U47 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:19
Dienstag04:05 - 04:19
Mittwoch04:05 - 04:19
Donnerstag04:05 - 04:19
Freitag04:05 - 04:19
Samstag04:47 - 04:19