DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

453

Hauptbahnhof, Dortmund

18:36
DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund
18:36
Kronenburg, Dortmund
18:38
453

Hauptbahnhof, Dortmund

19:06
DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund
19:06
30 Min
Kronenburg, Dortmund
19:08
453

Hauptbahnhof, Dortmund

19:36
DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund
19:36
Kronenburg, Dortmund
19:38
453

Hauptbahnhof, Dortmund

08:34
DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund
08:34
60, 120, 180 Min
Kronenburg, Dortmund
08:35
453

Hauptbahnhof, Dortmund

09:34
DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund
09:34
60, 120, 180 Min
Kronenburg, Dortmund
09:35
453

Hauptbahnhof, Dortmund

10:34
DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund
10:34
60, 120, 180 Min
Kronenburg, Dortmund
10:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: "Anselms Tresen"
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lili Sulima, Erich Poppert, Ilse Poppert, Olga Poppert, Siegmund Poppert, Arthur Spiegel, Elli Spiegel, Henriette Eber, Rudolf Spiegel, ehem. Kronen-Brauerei
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund?
    Wenkerstraße, Karl-Marx-Straße, Karl-Rübel-Straße, Hansbergstraße, Kronenstraße, Petrystraße, Kronenburgallee, Märkische Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund?
    Die Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund?
    An der Haltestelle DO-Wohnstift A.d. Kronenburg, Dortmund in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 453

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
453
in Richtung Hauptbahnhof, Dortmund?
Bus Linie 453 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 18:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 19:50
Dienstag05:22 - 19:50
Mittwoch05:22 - 19:50
Donnerstag05:22 - 19:50
Freitag05:22 - 19:50
Samstag06:29 - 19:50
Sonntag08:18 - 18:29