Dortmund Altenderner Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürDortmund Altenderner Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

420

Brackel Kirche, Dortmund

05:06
Dortmund Altenderner Straße
05:06
Dortmund Derne Einkaufszentrum
05:07
420

Hauptbahnhof, Dortmund

05:26
Dortmund Altenderner Straße
05:26
Dortmund Derne Einkaufszentrum
05:27
411

Derne Am Wittfeld, Dortmund

05:27
Dortmund Altenderner Straße
05:27
30 Min
Dortmund Körtingsweg
05:28
420

Derne Am Wittfeld, Dortmund

05:38
Dortmund Altenderner Straße
05:38
Dortmund Im Schellenkai
05:38
411

Derne Am Wittfeld, Dortmund

05:57
Dortmund Altenderner Straße
05:57
Dortmund Körtingsweg
05:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Altenderner Straße in Dortmund?
    Im Schellenkai, Kornblumenstraße, Altenderner Straße, Bogenstraße, Müserstraße, Derner Marktplatz, Katholische Kirchengemeinde St. Aloysius, Glückstraße, Sankt Aloysius, Zeche Gneisenau, Maschinenhalle Schacht 2, Gneisenau-Park, dm-drogerie markt, Kanne, Neue Apotheke Derne, Sparkasse Dortmund, Bungalows
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Altenderner Straße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Altenderner Straße in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Altenderner Straße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Altenderner Straße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 410,411,420

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
410
in Richtung Derne Am Wittfeld, Dortmund?
Bus Linie 410 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:32 und 23:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 23:31
Dienstag05:27 - 23:31
Mittwoch05:27 - 23:31
Donnerstag05:27 - 23:31
Freitag05:27 - 23:31
Samstag05:30 - 23:31
Sonntag09:32 - 23:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
411
in Richtung Fredenbaum, Dortmund?
Bus Linie 411 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 00:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:12 und 00:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 00:30
Dienstag04:23 - 05:11
Mittwoch04:23 - 00:30
Donnerstag04:23 - 00:30
Freitag04:23 - 00:30
Samstag00:12 - 00:30
Sonntag00:12 - 00:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
420
in Richtung Ramhofstraße, Dortmund?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 04:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 04:47
Dienstag04:33 - 04:47
Mittwoch04:33 - 04:47
Donnerstag04:33 - 04:47
Freitag04:33 - 04:47