Dortmund Am Zitter: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDortmund Am Zitter

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

in 8 Min
Dortmund Am Zitter
17:31
20, 40 Min
Dortmund Echeloh-Siedlung
17:32
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

17:51
Dortmund Am Zitter
17:51
20 Min
Dortmund Echeloh-Siedlung
17:52
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

18:11
Dortmund Am Zitter
18:11
Dortmund Echeloh-Siedlung
18:12
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

18:31
Dortmund Am Zitter
18:31
20 Min
Dortmund Echeloh-Siedlung
18:32
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

18:51
Dortmund Am Zitter
18:51
Dortmund Echeloh-Siedlung
18:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Am Zitter in Dortmund?
    Am Zitter, Justusweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Am Zitter in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Am Zitter in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Am Zitter in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Am Zitter in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,E440

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E440
in Richtung Echeloh-Siedlung, Dortmund?
Bus Linie E440 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:39
Dienstag07:25 - 13:39
Mittwoch07:25 - 13:39
Donnerstag07:25 - 13:39
Freitag07:25 - 13:39