Dortmund Aplerbeck Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 23.01.

Fahrplan fürDortmund Aplerbeck Bf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

437

Aplerbeck, Dortmund

in 5 Min
DO-Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
15:04
20, 40 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:06
439

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 7 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:06
Dortmund Benediktinerstraße
15:07
437

Aplerbeck, Dortmund

in 7 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:06
20, 40 Min
Aplerbeck, Dortmund
15:07
RB 59(90382)

Dortmund Hbf

in 9 Min
Dortmund Aplerbeck Bf
15:08
Dortmund Hörde Bf
15:12
Gleis 1
420

Ramhofstraße, Dortmund

in 14 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:13
30 Min
Dortmund Sterie
15:14
490

Airport, Dortmund

in 15 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:14
30 Min
DO-Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
15:15
490

Airport, Dortmund

in 16 Min
DO-Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
15:15
30 Min
Dortmund Rodenberg Center
15:16
437

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 16 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:15
DO-Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
15:16
431

Schwerter Wald, Dortmund

in 17 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:16
30 Min
Dortmund Benediktinerstraße
15:17
437

Hörde Bahnhof, Dortmund

in 17 Min
DO-Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
15:16
Am Dreisch, Dortmund
15:18
RB 59(90337)

Soest

in 20 Min
Dortmund Aplerbeck Bf
15:19
Dortmund-Sölde
15:22
Gleis 2
437

Aplerbeck, Dortmund

15:24
DO-Aplerbecker Bahnhofstraße, Dortmund
15:24
20 Min
Dortmund Aplerbeck Markt
15:26
437

Aplerbeck, Dortmund

15:26
Dortmund Aplerbeck Markt
15:26
20 Min
Aplerbeck, Dortmund
15:27
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zeche
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Aron Gollubier, Ewald Gollubier, Herbert Gollubier, Rebekka Bertha Gollubier, Brüder Ewaldi, Margarete Andres, Hildegard Wollstein, Walter Andres, Herta Katzenstein, Helene Schönfeld, Albert Cohen, Sophie Levy, Henriette Cohen, Johanna Salomon, Frieda Kahn, Wilhelm Kahn, Julius Steinweg, Margret Steinweg, Marta Steinweg, Otto Lenneberg, Walter Lenneberg, Bertha Sternheim, Mathilde Kratzer, Emilie David, Hedwig Arensberg, Julius Arensberg, Martha Arensberg, Rosa Arensberg, Siegfried Arensberg, Walther Löwenstein, Max Sternheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund?
    Hüttenstraße, Schüruferstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Aplerbeck Bf in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 420,431,436,437,438,439,E431,NE24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    420
    Richtung Ramhofstraße, Dortmund?
    Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 04:47 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:33 - 04:47
    Dienstag04:33 - 04:47
    Mittwoch04:33 - 04:47
    Donnerstag04:33 - 04:47
    Freitag04:33 - 04:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    431
    Richtung Schwerter Wald, Dortmund?
    Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 05:34 und 22:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:34 - 22:43
    Dienstag05:34 - 22:43
    Mittwoch05:34 - 22:43
    Donnerstag05:34 - 22:43
    Freitag05:34 - 22:43
    Samstag06:33 - 22:43
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    436
    Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
    Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:53 - 06:25
    Dienstag04:53 - 00:13
    Mittwoch04:53 - 06:25
    Donnerstag04:53 - 06:25
    Freitag04:53 - 06:25
    Samstag05:42 - 06:01
    Sonntag08:05 - 08:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    437
    Richtung Jasminstraße, Dortmund?
    Bus Linie 437 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 05:08 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 05:08
    Dienstag04:14 - 05:08
    Mittwoch04:14 - 05:08
    Donnerstag04:14 - 05:08
    Freitag04:14 - 05:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    438
    Richtung Hacheney, Dortmund?
    Bus Linie 438 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 06:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:32 - 06:28
    Dienstag05:32 - 06:28
    Mittwoch05:32 - 06:28
    Donnerstag05:32 - 06:28
    Freitag05:32 - 06:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    439
    Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
    Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:58 - 05:53
    Dienstag04:58 - 05:53
    Mittwoch04:58 - 05:53
    Donnerstag04:58 - 05:53
    Freitag04:58 - 05:53
    Samstag05:12 - 05:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    NE24
    Richtung Lichtendorf, Dortmund?
    Bus Linie NE24 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 03:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:17 und 03:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag00:18 - 03:54
    Dienstag00:18 - 00:54
    Mittwoch00:18 - 00:54
    Donnerstag00:18 - 00:54
    Freitag00:18 - 00:54
    Samstag04:17 - 00:54
    Sonntag04:17 - 03:54