Dortmund Asseln Aplerbeck.Str: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürDortmund Asseln Aplerbeck.Str

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

U43

Wickede S-Bahnhof, Dortmund

in 1 Min
Dortmund Asseln Aplerbeck.Str
17:15
20, 40 Min
Am Hagedorn, Dortmund
17:16
S4

Unna-Königsborn

in 2 Min
Dortmund Asseln Mitte S
17:16
30 Min
Dortmund-Wickede West
17:18
Gleis 1
436

Willem-van-Vloten-Straße, Dortmund

in 6 Min
Dortmund Asseln Aplerbeck.Str
17:20
Dortmund Zum Uhlenbrauck
17:20
U43

Wickede Post, Dortmund

in 11 Min
Dortmund Asseln Aplerbeck.Str
17:25
20, 40 Min
Am Hagedorn, Dortmund
17:26
S4

Dortmund-Lütgendortmund

in 15 Min
Dortmund Asseln Mitte S
17:29
15, 30 Min
Dortmund-Brackel
17:32
Gleis 2
S4

Unna

in 17 Min
Dortmund Asseln Mitte S
17:31
30 Min
Dortmund-Wickede West
17:33
Gleis 1
U43

Wickede S-Bahnhof, Dortmund

17:35
Dortmund Asseln Aplerbeck.Str
17:35
20 Min
Am Hagedorn, Dortmund
17:36
439

Husen, Dortmund

17:42
Dortmund Asseln Aplerbeck.Str
17:42
Dortmund Zum Uhlenbrauck
17:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Alfred Vogelsang, Helene Vogelsang, Paul Vogelsang, Den Gefallenen des Weltkrieges, Kriegerdenkmal, Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund?
    Asselburgstraße, Pröbstingkamp, Auf dem Rott, Bronckhorststraße, Tybbinkstraße, Ziegelbrandstraße, Westbrink, Aplerbecker Straße, Hof-Schulte-Platz, Asselner Hellweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund wird von 5 Bus Linien und 1 U-Bahn Linie und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Asseln Aplerbeck.Str in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 426,436,439,E423,E439
    • U-Bahn: U43
    • S-Bahn: S4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
426
in Richtung Lehnemannsweg, Dortmund?
Bus Linie 426 verkehrt werktags zwischen 00:03 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 20:03 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:03 - 23:45
Dienstag00:03 - 23:45
Mittwoch00:03 - 23:45
Donnerstag00:03 - 23:45
Freitag00:03 - 23:45
Samstag00:03 - 00:03
Sonntag20:03 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
436
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:25
Dienstag04:53 - 00:13
Mittwoch04:53 - 06:25
Donnerstag04:53 - 06:25
Freitag04:53 - 06:25
Samstag05:42 - 06:01
Sonntag08:05 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
439
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:53
Dienstag04:58 - 05:53
Mittwoch04:58 - 05:53
Donnerstag04:58 - 05:53
Freitag04:58 - 05:53
Samstag05:12 - 05:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E423
in Richtung Asseln Schulzentrum, Dortmund?
Bus Linie E423 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 07:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 07:40
Dienstag07:40 - 07:40
Mittwoch07:40 - 07:40
Donnerstag07:40 - 07:40
Freitag07:40 - 07:40
Wann fährt die letzte/erste U-Bahn der VRR Linie
U43
in Richtung Wickede S-Bahnhof, Dortmund?
U-Bahn Linie U43 verkehrt werktags zwischen 03:41 und 05:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag03:41 - 05:18
Dienstag03:41 - 04:05
Mittwoch03:41 - 04:05
Donnerstag03:41 - 04:05
Freitag03:41 - 04:05
Samstag04:28 - 04:05
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S4
in Richtung Dortmund-Lütgendortmund?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 00:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:26 und 00:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 00:22
Dienstag04:42 - 00:34
Mittwoch04:42 - 00:34
Donnerstag04:42 - 00:34
Freitag04:42 - 00:34
Samstag04:42 - 00:34
Sonntag05:26 - 00:34