Dortmund Auf dem Wodeacker: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürDortmund Auf dem Wodeacker

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Kirchlinde Zentrum, Dortmund

in 15 Min
Dortmund Auf dem Wodeacker
00:08
Dortmund Brinkmannstraße
00:09
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

00:21
Dortmund Auf dem Wodeacker
00:21
Dortmund Zum Hallenbad
00:22
471

Göllenkamp, Dortmund

04:36
Dortmund Auf dem Wodeacker
04:36
20, 40 Min
Dortmund Brinkmannstraße
04:37
471

Auf dem Brauck, Dortmund

04:53
Dortmund Auf dem Wodeacker
04:53
30 Min
Dortmund Zum Hallenbad
04:54
471

Göllenkamp, Dortmund

04:56
Dortmund Auf dem Wodeacker
04:56
20 Min
Dortmund Brinkmannstraße
04:57
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

05:10
Dortmund Auf dem Wodeacker
05:10
Dortmund Zum Hallenbad
05:11
471

Göllenkamp, Dortmund

05:16
Dortmund Auf dem Wodeacker
05:16
Dortmund Brinkmannstraße
05:17
471

Auf dem Brauck, Dortmund

05:23
Dortmund Auf dem Wodeacker
05:23
Dortmund Zum Hallenbad
05:24
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

05:27
Dortmund Auf dem Wodeacker
05:27
Dortmund Brinkmannstraße
05:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Auf dem Wodeacker in Dortmund?
    Sperlingstraße, Dachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Auf dem Wodeacker in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Auf dem Wodeacker in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Auf dem Wodeacker in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Auf dem Wodeacker in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,471,E470,E472

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
471
in Richtung Auf dem Brauck, Dortmund?
Bus Linie 471 verkehrt werktags zwischen 07:40 und 08:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:40 und 06:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:40 - 08:12
Dienstag04:22 - 05:13
Mittwoch04:22 - 05:13
Donnerstag04:22 - 05:13
Freitag04:22 - 05:13
Samstag04:22 - 05:13
Sonntag05:40 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E472
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie E472 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 12:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 12:55
Dienstag07:01 - 12:55
Mittwoch07:01 - 12:55
Donnerstag07:01 - 12:55
Freitag07:01 - 12:55