Dortmund Auf der Linnert: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDortmund Auf der Linnert

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

05:11
Dortmund Auf der Linnert
05:11
20, 40 Min
Dortmund Hedwigstraße
05:12
440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

05:31
Dortmund Auf der Linnert
05:31
20 Min
Dortmund Hedwigstraße
05:32
440

Germania S-Bahnhof, Dortmund

05:51
Dortmund Auf der Linnert
05:51
Dortmund Hedwigstraße
05:52
470

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

05:57
Dortmund Auf der Linnert
05:57
Dortmund Oespel
05:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Windkraftanlage Airwin
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund?
    Auf der Linnert, Heinrich-Munsbeck-Straße, Hummelbank, Marthastraße, Steinsweg, Borussiastraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Auf der Linnert in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,470,E440,E465

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E440
in Richtung Echeloh-Siedlung, Dortmund?
Bus Linie E440 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:39
Dienstag07:25 - 13:39
Mittwoch07:25 - 13:39
Donnerstag07:25 - 13:39
Freitag07:25 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E465
in Richtung Steinsweg, Dortmund?
Bus Linie E465 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 13:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 13:28
Dienstag07:07 - 13:28
Mittwoch07:07 - 13:28
Donnerstag07:07 - 13:28
Freitag07:07 - 13:28