Dortmund Baroper Heidestraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürDortmund Baroper Heidestraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

462

An der Palmweide, Dortmund

04:25
Dortmund Pulverstraße
04:25
20 Min
Dortmund Baroper Heidestraße
04:26
462

An der Palmweide, Dortmund

04:26
Dortmund Baroper Heidestraße
04:26
20 Min
Dortmund Vereinsstraße
04:27
440

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

04:36
Dortmund Pulverstraße
04:36
10 Min
Barop Parkhaus, Dortmund
04:39
465

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

04:42
Dortmund Pulverstraße
04:42
Barop Parkhaus, Dortmund
04:44
448

Auf dem Wellerskamp, Witten

04:44
Dortmund Luisenschachtstraße
04:44
Barop Parkhaus, Dortmund
04:49
462

An der Palmweide, Dortmund

04:45
Dortmund Pulverstraße
04:45
Dortmund Baroper Heidestraße
04:46
440

Oespel S-Bahnhof, Dortmund

04:46
Dortmund Pulverstraße
04:46
Barop Parkhaus, Dortmund
04:49
447

Baroper Heidestraße, Dortmund

04:46
Dortmund Pulverstraße
04:46
Dortmund Baroper Heidestraße
04:47
462

An der Palmweide, Dortmund

04:46
Dortmund Baroper Heidestraße
04:46
Dortmund Vereinsstraße
04:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ostenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund?
    Am Beilstück, Hombrucher Straße, Baroper Heidestraße, Karl-Wenk-Straße, Am Kohlrücken, Baroper Landwehr, Stockumer Straße, Luisenschachtstraße, Steinäckerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Baroper Heidestraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 440,445,446,447,448,E440,E448,NE8,NE40

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
440
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 440 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 05:16
Dienstag04:05 - 03:58
Mittwoch04:05 - 03:58
Donnerstag04:05 - 03:58
Freitag04:05 - 03:58
Samstag03:45 - 03:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
445
in Richtung Am Kai, Dortmund?
Bus Linie 445 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:27
Dienstag07:31 - 19:27
Mittwoch07:31 - 19:27
Donnerstag07:31 - 19:27
Freitag07:31 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
446
in Richtung Salingen, Dortmund?
Bus Linie 446 verkehrt werktags zwischen 08:17 und 20:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:17 - 20:38
Dienstag08:17 - 20:38
Mittwoch08:17 - 20:38
Donnerstag08:17 - 20:38
Freitag08:17 - 20:38
Samstag08:49 - 16:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
447
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 447 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 05:24
Dienstag04:43 - 05:24
Mittwoch04:43 - 05:24
Donnerstag04:43 - 05:24
Freitag04:43 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
448
in Richtung Auf dem Wellerskamp, Witten?
Bus Linie 448 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 00:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 00:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 00:11
Dienstag04:34 - 00:11
Mittwoch04:34 - 00:11
Donnerstag04:34 - 00:11
Freitag04:34 - 00:11
Samstag06:00 - 00:11
Sonntag08:00 - 00:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E440
in Richtung Echeloh-Siedlung, Dortmund?
Bus Linie E440 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:39
Dienstag07:25 - 13:39
Mittwoch07:25 - 13:39
Donnerstag07:25 - 13:39
Freitag07:25 - 13:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E448
in Richtung Zoo, Dortmund?
Bus Linie E448 verkehrt werktags zwischen 07:23 und 07:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:23 - 07:23
Dienstag07:23 - 07:23
Mittwoch07:23 - 07:23
Donnerstag07:23 - 07:23
Freitag07:23 - 07:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE8
in Richtung Universität S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE8 verkehrt werktags zwischen 00:30 und 01:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag00:30 - 01:12
Mittwoch00:30 - 01:12
Donnerstag00:30 - 01:12
Freitag00:30 - 01:12
Samstag00:30 - 01:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE40
in Richtung Lübckerhofstraße, Dortmund?
Bus Linie NE40 verkehrt werktags zwischen 02:19 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 04:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:19 - 03:40
Dienstag00:19 - 01:40
Mittwoch00:19 - 01:40
Donnerstag00:19 - 01:40
Freitag00:19 - 01:40
Samstag03:45 - 01:40
Sonntag03:45 - 04:40