Dortmund Barthstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDortmund Barthstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

427

Westholz, Dortmund

in 0 Min
Dortmund Barthstraße
18:03
30 Min
Dortmund Westholz
18:05
427

Westholz, Dortmund

18:33
Dortmund Barthstraße
18:33
Dortmund Westholz
18:35
427

Westholz, Dortmund

19:03
Dortmund Barthstraße
19:03
30, 60, 86 Min
Dortmund Westholz
19:05
427

Westholz, Dortmund

19:33
Dortmund Barthstraße
19:33
30, 56 Min
Dortmund Westholz
19:35
427

Hörde Bahnhof, Dortmund

19:58
Dortmund Barthstraße
19:58
Dortmund Brechtstraße
19:59
427

Westholz, Dortmund

20:03
Dortmund Barthstraße
20:03
26 Min
Dortmund Westholz
20:05
427

Westholz, Dortmund

20:29
Dortmund Barthstraße
20:29
Dortmund Westholz
20:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Barthstraße in Dortmund?
    An der Windhake
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Barthstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Barthstraße in Dortmund wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Barthstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Barthstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 427

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
427
in Richtung Westholz, Dortmund?
Bus Linie 427 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:18
Dienstag04:46 - 00:12
Mittwoch04:46 - 00:18
Donnerstag04:46 - 00:18
Freitag04:46 - 00:18
Samstag05:53 - 00:18
Sonntag08:15 - 00:18