Dortmund Basenachstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürDortmund Basenachstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

461

Siepmannstraße, Dortmund

06:20
Dortmund Basenachstraße
06:20
60 Min
Dortmund Dietziusstraße
06:21
461

Rupinghofstraße, Dortmund

06:59
Dortmund Basenachstraße
06:59
20, 60 Min
Dortmund Huckarder Hölzchen
07:00
461

Rupinghofstraße, Dortmund

07:19
Dortmund Basenachstraße
07:19
40 Min
Dortmund Huckarder Hölzchen
07:20
461

Siepmannstraße, Dortmund

07:20
Dortmund Basenachstraße
07:20
Dortmund Dietziusstraße
07:21
461

Kirchlinde Zentrum, Dortmund

07:40
Dortmund Basenachstraße
07:40
Dortmund Dietziusstraße
07:41
461

Rupinghofstraße, Dortmund

07:59
Dortmund Basenachstraße
07:59
Dortmund Huckarder Hölzchen
08:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kokerei Hansa, Route der Industriekultur per Rad
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kokerei Hansa Industriedenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund?
    Varziner Straße, Huckarder Hölzchen, Mailoh, Buschstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Basenachstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,469

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
469
in Richtung Siepmannstraße, Dortmund?
Bus Linie 469 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 18:56
Dienstag06:06 - 18:56
Mittwoch06:06 - 18:56
Donnerstag06:06 - 18:56
Freitag06:06 - 18:56
Samstag08:59 - 19:46