Dortmund Bövinghausen Friedhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDortmund Bövinghausen Friedhof

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

07:41
Dortmund Bövinghausen Friedhof
07:41
Oberdelle, Dortmund
07:42
378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

08:11
Dortmund Bövinghausen Friedhof
08:11
Oberdelle, Dortmund
08:12
378

Ruhr-Universität, Bochum

08:19
Dortmund Bövinghausen Friedhof
08:19
30 Min
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
08:20
378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

08:41
Dortmund Bövinghausen Friedhof
08:41
Oberdelle, Dortmund
08:42
378

Ruhr-Universität, Bochum

08:49
Dortmund Bövinghausen Friedhof
08:49
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
08:50
378

Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel

09:11
Dortmund Bövinghausen Friedhof
09:11
Oberdelle, Dortmund
09:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Bövinghausen Friedhof in Dortmund?
    Neptunstraße, Provinzialstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Bövinghausen Friedhof in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Bövinghausen Friedhof in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Bövinghausen Friedhof in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Bövinghausen Friedhof in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 378,462,E87

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
378
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:31
Dienstag04:04 - 00:01
Mittwoch04:04 - 00:31
Donnerstag04:04 - 00:31
Freitag04:04 - 00:31
Samstag05:12 - 00:31
Sonntag06:42 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E87
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E87 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 07:32
Dienstag07:32 - 07:32
Mittwoch07:32 - 07:32
Donnerstag07:32 - 07:32
Freitag07:32 - 07:32