Dortmund Bövinghauser Dorfstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürDortmund Bövinghauser Dorfstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

NE9

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

in 9 Min
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
03:09
Dortmund Dellwiger Straße
03:10
NE9

Reinoldikirche, Dortmund

in 15 Min
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
03:15
Oberdelle, Dortmund
03:16
NE9

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

04:09
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
04:09
60, 120, 180 Min
Dortmund Dellwiger Straße
04:10
NE9

Reinoldikirche, Dortmund

04:15
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
04:15
Oberdelle, Dortmund
04:16
NE9

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

05:09
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
05:09
60, 120 Min
Dortmund Dellwiger Straße
05:10
NE9

Reinoldikirche, Dortmund

05:15
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
05:15
Oberdelle, Dortmund
05:16
NE9

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

06:09
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
06:09
60 Min
Dortmund Dellwiger Straße
06:10
NE9

Reinoldikirche, Dortmund

06:15
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
06:15
Oberdelle, Dortmund
06:16
NE9

Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund

07:09
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
07:09
Dortmund Dellwiger Straße
07:10
NE9

Reinoldikirche, Dortmund

07:15
Dortmund Bövinghauser Dorfstr.
07:15
Oberdelle, Dortmund
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Bövinghauser Dorfstr. in Dortmund?
    Provinzialstraße, Veraweg, Portmannsweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Bövinghauser Dorfstr. in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Bövinghauser Dorfstr. in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Bövinghauser Dorfstr. in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Bövinghauser Dorfstr. in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 378,462,E87,NE9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
378
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:42 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:04 - 00:31
Dienstag04:04 - 00:01
Mittwoch04:04 - 00:31
Donnerstag04:04 - 00:31
Freitag04:04 - 00:31
Samstag05:12 - 00:31
Sonntag06:42 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E87
in Richtung Castrop Münsterplatz, Castrop-Rauxel?
Bus Linie E87 verkehrt werktags zwischen 07:32 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:32 - 07:32
Dienstag07:32 - 07:32
Mittwoch07:32 - 07:32
Donnerstag07:32 - 07:32
Freitag07:32 - 07:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE9
in Richtung Lütgendortmund S-Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE9 verkehrt werktags zwischen 02:45 und 03:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:45 - 03:38
Dienstag00:45 - 01:38
Mittwoch00:45 - 01:38
Donnerstag00:45 - 01:38
Freitag00:45 - 01:38
Samstag03:45 - 01:38
Sonntag03:45 - 03:38