Dortmund Boschkamp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürDortmund Boschkamp

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 20 Min
Dortmund Boschkamp
13:01
20 Min
Dortmund Mosselde
13:02
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

13:21
Dortmund Boschkamp
13:21
Dortmund Mosselde
13:22
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

13:41
Dortmund Boschkamp
13:41
20 Min
Dortmund Mosselde
13:42
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

14:01
Dortmund Boschkamp
14:01
Dortmund Mosselde
14:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industriekultur Zeche Zollern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund?
    Biehleweg, Grollmannsweg, Völkmannsweg, Im Odemsloh
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Boschkamp in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,E470,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11