Dortmund Boschstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDortmund Boschstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

462

Huckarde Bushof, Dortmund

in 3 Min
Dortmund Boschstraße
16:13
20, 40 Min
Dortmund Haferkampstraße
16:15
461

Siepmannstraße, Dortmund

in 11 Min
Dortmund Boschstraße
16:21
Dortmund Haferkampstraße
16:23
462

An der Palmweide, Dortmund

in 16 Min
Dortmund Boschstraße
16:26
DO-Jungferntal Grundschule, Dortmund
16:28
462

Huckarde Bushof, Dortmund

16:33
Dortmund Boschstraße
16:33
20 Min
Dortmund Haferkampstraße
16:35
462

An der Palmweide, Dortmund

16:46
Dortmund Boschstraße
16:46
DO-Jungferntal Grundschule, Dortmund
16:48
462

Huckarde Bushof, Dortmund

16:53
Dortmund Boschstraße
16:53
Dortmund Haferkampstraße
16:55
461

Jungferntal, Dortmund

17:00
Dortmund Boschstraße
17:00
Dortmund Willstätterstraße
17:01
462

An der Palmweide, Dortmund

17:06
Dortmund Boschstraße
17:06
DO-Jungferntal Grundschule, Dortmund
17:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: ehem. Bergmann-Brauerei
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund?
    Jungferntalstraße, Boschstraße, Einsteinstraße, Planckstraße, Heisenbergstraße, Rahmer Straße, Schrödingerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Boschstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 461,462,E461,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
461
in Richtung Rupinghofstraße, Dortmund?
Bus Linie 461 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:21 und 18:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 20:17
Dienstag06:06 - 20:17
Mittwoch06:06 - 20:17
Donnerstag06:06 - 20:17
Freitag06:06 - 20:17
Samstag08:59 - 20:12
Sonntag09:21 - 18:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
462
in Richtung Huckarde Bushof, Dortmund?
Bus Linie 462 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 05:22 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 05:22
Dienstag04:09 - 05:22
Mittwoch04:09 - 05:22
Donnerstag04:09 - 05:22
Freitag04:09 - 05:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
E461
in Richtung Rahmer Berg, Dortmund?
Bus Linie E461 verkehrt werktags zwischen 13:35 und 13:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:35 - 13:35
Dienstag13:35 - 13:35
Mittwoch13:35 - 13:35
Donnerstag13:35 - 13:35
Freitag13:35 - 13:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11