Dortmund Brackeler Linde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDortmund Brackeler Linde

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

420

Ramhofstraße, Dortmund

in 8 Min
Dortmund Brackeler Linde
16:44
20, 40 Min
Dortmund Leni-Rommel-Straße
16:45
420

Ramhofstraße, Dortmund

17:04
Dortmund Brackeler Linde
17:04
20 Min
Dortmund Leni-Rommel-Straße
17:05
420

Ramhofstraße, Dortmund

17:24
Dortmund Brackeler Linde
17:24
Dortmund Leni-Rommel-Straße
17:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Brackeler Linde in Dortmund?
    Leni-Rommel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brackeler Linde in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Brackeler Linde in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brackeler Linde in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Brackeler Linde in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 420,436,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
420
in Richtung Ramhofstraße, Dortmund?
Bus Linie 420 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 04:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 04:47
Dienstag04:33 - 04:47
Mittwoch04:33 - 04:47
Donnerstag04:33 - 04:47
Freitag04:33 - 04:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
436
in Richtung Hörde Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 436 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 08:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:25
Dienstag04:53 - 00:13
Mittwoch04:53 - 06:25
Donnerstag04:53 - 06:25
Freitag04:53 - 06:25
Samstag05:42 - 06:01
Sonntag08:05 - 08:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE6
in Richtung Aplerbeck, Dortmund?
Bus Linie NE6 verkehrt werktags zwischen 23:12 und 23:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:57 und 23:36.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:12 - 23:36
Dienstag23:12 - 23:36
Mittwoch23:12 - 23:36
Donnerstag23:12 - 23:36
Freitag23:12 - 23:36
Samstag03:57 - 23:36
Sonntag03:57 - 23:36