Dortmund Brietenstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDortmund Brietenstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

470

Mengede Bahnhof, Dortmund

in 18 Min
Dortmund Brietenstraße
17:59
30 Min
Dortmund Hermerichweg
18:00
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

18:29
Dortmund Brietenstraße
18:29
Dortmund Hermerichweg
18:30
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

18:59
Dortmund Brietenstraße
18:59
30, 70 Min
Dortmund Hermerichweg
19:00
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

19:29
Dortmund Brietenstraße
19:29
40 Min
Dortmund Hermerichweg
19:30
470

Mengede Bahnhof, Dortmund

20:09
Dortmund Brietenstraße
20:09
Dortmund Hermerichweg
20:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund?
    In der Nähe der Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Industriekultur Zeche Zollern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund?
    Mosselde, Gesenhofstraße, Hermerichweg, Erdelhofstraße, Brietenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund?
    Die Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund?
    An der Haltestelle Dortmund Brietenstraße in Dortmund fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 470,E470,NE13

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
470
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie 470 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 22:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:01
Dienstag05:01 - 22:01
Mittwoch05:01 - 22:01
Donnerstag05:01 - 22:01
Freitag05:01 - 22:01
Samstag05:57 - 22:01
Sonntag08:27 - 22:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE13
in Richtung Mengede Bahnhof, Dortmund?
Bus Linie NE13 verkehrt werktags zwischen 03:15 und 04:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:15 - 04:11
Dienstag00:15 - 01:11
Mittwoch00:15 - 01:11
Donnerstag00:15 - 01:11
Freitag00:15 - 01:11
Samstag04:15 - 01:11
Sonntag04:15 - 04:11